Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 06 февраля 2015
23221
Ответ дляMichel13
Владусь, так ты не берешь*? верно?
Девчонки, тогда я заказываю сегодня ночью
Ленусь,ты видела,я там еще добавила ?...

Vlada-76• 06 февраля 2015
23222
Ответ дляМышонок
А сколько у Ваньки сейчас зубов ?
Тихон такой вредный стал,характер показывает,истерики устраивает - невыносимо. Такой весь маааамин,что невозможно.
Маш, у нас 4 сверху и 4 снизу, вышел глазной нижний и почти 2 верхних, идет 4й глазной нижний, видимо и дает такую реакцию ((( тоже характер показывает, вредный стал! Чуть что не по его-крик. Пытаюсь воспитывать))
Vlada-76• 06 февраля 2015
23223
Ответ дляMichel13
Владусь, так ты не берешь*? верно?
Леночка, нет, у нас такого плана 2 ящика))) малой как-то к ним не очень, хочу купить ему типа трактора, экскаватора, ему нравится такое)
Vlada-76• 06 февраля 2015
23224
Но в СП по книгам поучаствую. Очень нравится издательство ’Ранок’, да вообще любые, мы читать любим)
Roksolana_p• 07 февраля 2015
23225
Усім гарних і, головне, мирних вихідних!
Мышонок• 07 февраля 2015
23226
Ответ дляolka_snegurka
Олечка,глянь какие классные игрухи из фетра http://shillopop.com/category/rasvivaushie-igrushk... там стоооолько идей ))
Michel13• 07 февраля 2015
23227
привет девчоночки
ком в горле стоит ........
и подумать не могла, что такое может случиться...
Вечная память Андрею ......... Действительно светлый и настоящий был человек
https://

olka_snegurka• 07 февраля 2015
23228
Ответ дляМышонок
Спасибо, Машенька! Добавила в закладки))) Я сейчас готовлюсь к ярмарке в пользу АТО, шью медленно правда - как-то времени не хватает, и я шью только в хорошем настроении, а оно сейчас редко бывает(((( Вчера вечером пошила ангела - в садике дали задание по возможности сделать разных ангелочков, кто какого сможет, я естественно и фетра пошила - маленького, чтоб в карман положить можно было
olka_snegurka• 07 февраля 2015
23229
Ангелов это для солдат, потом передадут им

olka_snegurka• 07 февраля 2015
23230
Привет всем!
belnataha• 07 февраля 2015
23231
Привет, пчелки!
всем позитивных выходных!

где взять тот позитив?
скучно без водки
надо будет летом не лениться, а винца надавить побольше, с таким житием на магазинное денег жалко
olka_snegurka• 07 февраля 2015
23232
Ответ дляbelnataha
Привет, пчелки!
всем позитивных выходных!

где взять тот позитив?
скучно без водки
ку-ку!
Я в последнее время не питок, но как только наступит мир в Украине - напьюсь, ей-Богу!
Но что-то всё как-то.... Мои родители в подвале гаража готовят убежище, купили там лампу керосиновую, буржуйку папа смастерил, раскладушку туда оттарабанили... И ни на какие мои увещевания, что если, вдруг....надо тикать - не реагируют...Меня в последние дни реально колотит.....
belnataha• 07 февраля 2015
23233
Ответ дляolka_snegurka
ку-ку!
а куда тикать?
Вы хоть в горы можете уйти, а мы куда с острова?
belnataha• 07 февраля 2015
23234
помпоны-фрукты http://blog.mrprintables.com/pom-pom-fruit/
olka_snegurka• 07 февраля 2015
23235
Ответ дляbelnataha
а куда тикать?
Мышонок• 07 февраля 2015
23236
Девочки,а по http://vladi-toys.com/ нельзя СП организовать ?
GalynaRo• 07 февраля 2015
23237
Привет, дорогие пчелочки!!! У нас настоящая зима, стараюсь не пропустить) Гуляем и фоткаемся по максимуму, пока снежок не растаял. Саночки обкатали, спасибо нашей Танюше Балованой за рекомендацию
GalynaRo• 07 февраля 2015
23238
Ответ дляЕленка32
У нас за ніч стільки снігу намело))) А вчора була гола земля... Цікаво, що до вечора буде)=
Леночка, дуже схоже на подвір´я моєї бабусі) Папа їздить з мамою кожні вихідні до неї, вже слабенька. Там поряд сусідка приглядає за нею. Дуже сподіваюсь що все буде добре і ми поїдемо навесні до неї в гості.
GalynaRo• 07 февраля 2015
23239
Ответ дляolka_snegurka
И ещё раз предлагаю Арктик шапули http://arctic.prom.ua/product_list
Олечка, сегодня все гуляли в твоих шапулях!

Roksolana_p• 08 февраля 2015
23240
Дівчата, привіт!
Усім гарного настрою! Налаштовуємось на позитив! Усе обов`язково буде добре
Roksolana_p• 08 февраля 2015
23241
Ответ дляGalynaRo
Галочка, нехай бабуся буде здоровенька і ви ще багато разів поїдете до неї в гості
olka_snegurka• 08 февраля 2015
23242
Ответ дляGalynaRo
И мы гуляли сегодня с горки катались, пришли - а Поля скисла, температура 38(((
olka_snegurka• 08 февраля 2015
23243
Ответ дляGalynaRo
Roksolana_p• 08 февраля 2015
23244
Ответ дляolka_snegurka
Нехай Поліночка щвидко одужує! Зараз такий період, що у багатьох простуди... :(
olka_snegurka• 08 февраля 2015
23245
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо большое! Да, мы и так с лета продержались без простуд)
Еленка32• 08 февраля 2015
23246
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, привіт!
Привіт! Дай Бог, щоб все у нас налагодилося!
Еленка32• 08 февраля 2015
23247
Ответ дляolka_snegurka
Ой, і мої похворіли...
GalynaRo• 08 февраля 2015
23248
Ответ дляRoksolana_p
Роксоланочка, дякую!!!Дуже-дуже хочу щоб так і було!!!
GalynaRo• 08 февраля 2015
23249
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, пусть Полечка выздоравливает!!! Не болейте!!!
GalynaRo• 08 февраля 2015
23250
Ответ дляolka_snegurka