А то что осталось, как-то не удобно фоткать...
я позавтракала без мяса и хлеба) Ну пост же!
Сонюшка рыбку любит, я всеядная, могу и без мяса, но только если его нет. Если все кушают мяско, то мне трудно удержаться.))) Покупает чуть-чуть сейчас, и например немного мяса и много картошки и тушу, или как плов, много риса и всё готовится в духовке. Ещё Голени куриные куплю кило, и с картошкой-специями, чесночком, в рукав для запекания и в духовку. Ещё мы с мужем сало хорошо кушаем, дети правда не едят. Купили сало, посолили и положили в морозилку, если совсем печально, то детям мяско, а сами сало)
Вкусно, правда, муж даже не ожидал, сначала говорит - что это - без яиц, без масла или молока))) Ели аж гай гудел!