Как отдыхается в Одессе?
Класс, я б на такое сходила!
Тихон дает жару - ему нужны все ведра-бочки с водой,грядки...Все время норовит убежать с участка - уже открывал калитку сам,повесили замок так он просочился под калиткой - на пузе пролез и бежать без оглядки. Очень сложно мне без удобств в доме,я пани балована и стирать в ледяной воде руками и купаться в душе на улице мне ой как сложно,скоро стану новым Робинзоном
Муж там по делам был, говорит перекрыли трассу, все машины в объёзд идут
Лен, ты наверное единственная кто больше всех лично пчёлок знает! Меня, Любочку, Женечку....кого ещё лично встречала?