Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Сегодня у моего старшенького День рожденья - 14 лет малышу :) Дядя уже выше меня :)
утром еще лежу, слышу Ванка проснулся, шлепает на кухню и говорит:*Владичка, с Днем рожденья, мой братишка*. Обнимаются, целомкаются. Ой, не могу Такое утешение мне Господь послал ------------------------------------------------
пусть все-все детки будут здоровы!!!
Наташенька, с Днем рождения сынулю!!! Пусть он будет счастлив и путь у вас в семье всегда будут такие теплые взаимоотношения!!!
Добрый вечер, мои дорогие. Какая-то я пришибленная из-за оккупации, не знаю, во что нам продуктовая блокада выльется :( запасы сделали, но на год не купишь всего :(
Девочки, только что узнала,что у малыша девочки с которой учились в паралельной группе в универе - нейробластома забрюшинного пространства Семья очень скромная, двое деток. Кроме Ромчика еще мальчик 4 годика (детки погодки) Так страшно (((
Машенька, пусть малыш выздоравливает!!! Много сил, терпения и Божией помощи родителям!!!
пусть все-все детки будут здоровы!!!
Ох,какой уже взрослый )) Сыновья - мамина гордость. Пусть Владька взрослеет достойным мужчиной,нам в Украине козак лишним не будет ))) И здоровья крепкого-крепкого.
Галовец Соломия 12 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития! Сумма к сбору - 12 324$ Срок сбора до 1 апреля 2015 года
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств. Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком. Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай
Машенька, спасибо! Настоящий воин-казакэто у нас Ванка растет, ух, командир а Влад всетаки интеллектуал, мирный очень, спокойный :) такие монахами становятся, но у него, вроде, не наблюдаю таких наклонностей, там видно будет :)
Наталочка, от меня с опозданием но все же - передавай поздравления Владу! Красавец-интеллектуал! Подтверждаю! Путь достигает всех поставленных вершин!!!!