Привет, Роксоланочка :)
ничего не меняется. на Пасху были в гостях у 3-х человек (друзья и родственники), так очень заметно, что люди обнищали, столы не то что не ломятся, а просто картошка, салатик из зелени и где селедочка, где колбаски чуть-чуть, а где и просто чай с куличиком попили. За столами тихо, о том, о сем, нет радости, шума, обсуждения грандиозных планов на будущее, политику вообще не трогают.
У меня муж был в Симферополе на курсах по английскому (школа послала), так говорит кругом краской на заборах *Крым без татар*

. Соседка моя торгует молоком на рынке, они из Узбекистана, живут тут давно, так говорит на рынке таких матюков в адрес татар наслушается, и на нее ни за что ни про что :(
одной знакомой пришлось по вопросу обратиться к адвокату, дядя приехал с России сюда подзаработать, так вот он не то что удивлен, а прям негодует, бедный, почему не уволили и не выслали всех из милиции, военных, судей и т.п., они же давали присягу Украине, а теперь быстренько перекрасились в россиян и продолжают работать на своих местах. *Они же предатели!* - кричит.
ничего у нас не понятно, все терпят и ждут чуда