Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2022

Мечтаю о климаксе! Как же ...пали эти выделения

Курс капусты• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А что вы называете признаками, может и у меня есть?
Сухость.
Апофиозная• 30 декабря 2022
не надо мечтать, начнутся приливы, иногда такой силы, что не можешь заснуть, к ним идут пакетом сердечные приступы, скачки давления, ужасный депресняк и прочее дерьмо, поверьте, месячные по сравнению с климаксом просто детский сад

кстати я и половины счастья не описала, которое ждет в климаксе, там еще много ’плюшек’
Ms. Скромность• 30 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, суховатые женщины и не в климаксе есть. А климактерическая сухость превращает половую жизнь в мучение, не понаслышке знаю.
Так есть же лубрикаторы
Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная

Не у всех. Точно так же как и живот болит не у всех во время месячных.
Но со мной чуда не произойдет, я это точно знаю. У всех женщин в роду климакс по сценарию, который вы описали, жду с содроганием, даже думать не хочу.
И все эти радости совпадут с половым созреванием дочки, не знаю, как мы справимся.
Пустощі-веселощі• 30 декабря 2022
Какие мечты у всех разные)))) а я мечтаю о месячных. С овуляцией. Потому что кд у меня идут раз в пол года а то и реже. Мечтаю
Ресничный червь• 30 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
у подруги хз что с коленями после окончания месячных

еле встает утром

надеюсь у меня еще долго будут идти))
Бо гормони захищають жінку. А потім все. Заю дуже мало жінок яким пощастило, і багато кому е поастило і пішли проблеми.
Igra idet• 30 декабря 2022
Ответ дляФорточка
А потом так будет классно - сначала приливы и проблемы со сном, то усталость, то повышенное АД. Потом воспалительные процессы в суставах активизируются, за ними остеопороз... Просто сказка) А, ещё и холестерин начинает расти, не особо завися от питания. + инсулинрезистентность и набор веса
А избежать этого нельзя?
Ресничный червь• 30 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Нет. Мне 45л, есть признаки климакса но месячные пока регулярно идут. Выделений нет .
А які ознаки? В мене раніше були затримки все життя, а тепер на 2-3 дні раніше йдуть.
Ресничный червь• 30 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лубриканти навіщо?
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
А я мечтаю быть мужиком, чтобы не терпеть эти ужасные дни, когда одновременно болит и живот, и голова и тошно. На несколько дней вообще могу выпадать как будто из жизни. К врачу идти - не предлагать. Была там - бесполезно все это. Таблетки немного и ненадолго облегчают симптомы, но полностью их не убирают.
Дааа, мужиком быть классно. Я б тоже хотела! И, чтоб жена мне попалась, как я. Ух, я бы зажила. Занималась бы саморазвитием. На кухню ходила бы пожрать, а не приготовить. Готовит пускай жена. И детей она пускай нянчит. А я б карьеру строила во благо семьи и никаких родов и месячных
Форточка• 30 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
А избежать этого нельзя?
Можно. Контролировать все процессы, своевременно начать компенсацию (фитогормоны, трансдермальные формы). Разные омеги и др бады курсами, своевременно необходимые анализы, чтобы вовремя компенсировать эстрогендоминирование, которое даже в пременопаузе активно даёт о себе знать. Ну и другие дефициты тоже компенсировать
Залізна пані• 30 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Какая связь между климаксом и выделениями ? Вам к врачу надо с выделениями.
У вас при овуляції нема виділень?
Я чудово розумію автора, я вже ненавиджу овуляцію.
Дюймовочка• 30 декабря 2022
Дивна мрія у вас
Дюймовочка• 30 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нічого хорошого. Я у клімаксі майже з 24 років. На згт більш менш нормально, але природу не обдурити.
Вибачте за питання, а народити встигли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Так есть же лубрикаторы
Они слабо помогают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
лубриканти навіщо?
Вони не дуже допомагають. Хіба що якісь спеціальні, що не в аптеках продаются.
Ёшки_Матрёшки• 30 декабря 2022
Автор, приплюсуйте к вашим желаниям стоимость препаратов> Я ежемесячно трачу вкруговую по 3—4 тысячи
Без учёта косметолога, только лекарства
Климакс с 43
Це жесть
Причём, у мамы моей все ближе к 55 закончилась
А у меня вот так :(((
Пересмотрите мечты
Анонимарик• 30 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У каждой женщины есть выделения, сухо только в климаксе
сухо это мягко сказано, я 1.5 года в исскуственном климаксе была. это писец. кожа стала там как папиросная бумага .даже по маленькому пекло после похода все ,делала и биоревитализации там по ценам лицо оттдыхает. толку ноль. крема масла в помощь, кстати если сильно замучали кровотечения сделайте лазерную абляцию эндометрия , я как на свет народилась после нее . но у меня ферритин уже 3 был. капельницы ставили т.к шатало от кровопотерь ведрами. тампоны вымывало волной на памперс для взрослых. но и он не спасил лило по ногам
Злюка-закусюка• 30 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Моя маман обещает, что в менопаузу улучшится характер.
Форточка• 30 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чей?)))
Ёшки_Матрёшки• 30 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Чей?)))
Злюка-закусюка• 30 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Чей?)))
Мой :)
Цветик-семицветик• 30 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Вибачте за питання, а народити встигли?
Ні(
Стетоскопуло• 30 декабря 2022
По ходу, у меня уже климакс 34 года только исполнилось..
Трактор Вика• 30 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
У вас при овуляції нема виділень?
Практически нет. Прокладки ежедневные не помогают вам ?
Солнечный день• 30 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная

У моей мамы не было приливов ,ни одного раза , она не знает что это такое , месячных нет уже 13 лет
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Ох, автор… Я в искусственном климаксе с 34 лет. Ничего хорошего. Постоянная усталость, истончение волос, остеопороз, лишний вес, который не уходит, отеки
Муроводчица• 30 декабря 2022
а я боюсь климакса..
по моим наблюдениям женщина стремительно стареет, свекровь вот за пару лет в старушку превратилась, а была красивая женщина
Залізна пані• 30 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Не в цьому справа, справа в відчутті, як воно все хлюпоче там, наче яйце розбилось і витікає, вибачте. І так днів 4-5. Це дійсно дуже бісячі дні.
Курс капусты• 30 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
У меня тоже сократились + сухость.