Українська Мрія• 30 декабря 2022
Сама проста. Казала моя бабуся, щоб життя булт гладке, обручки гладкі мають бути.
Проста краще тим, що можна розкатати якщо помаліє.
Все будет, но потом• 30 декабря 2022
Широкая американка, с одной стороны с цирконами по всему диаметру.
Кому там слова не давали• 30 декабря 2022
Нічого особливого, манюній діамантик, ношу весь час, вже царапана
Але чогось мені в голову засіло що піду почистити полірувати тільки як чоловік повернеться, скоріш дурня але отак
ИграйМойГормон• 30 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
у нас такие же
Снегопадка• 30 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Нехай швидше він повернеться живим та неушкодженим. Що б Ви його змогли обійняти крепко-крепко.
english book• 30 декабря 2022
З монет Миколи 2 в нас з чоловіком.Звичайні гладкі.Але не ношу,бо на роботі треба знімати.
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Обручалка такая.
Дуже гарна! Це який ювелірний завод?
Рассказница• 30 декабря 2022
Просто каралева• 30 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Дуже гарна! Це який ювелірний завод?
Я не в Украине. Дякую)) думаю можно на заказ сделать такое.
Багиня• 30 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Обручка это обручальное или помолвочное?
Отличный вопрос! У нас ни на рсском, ни на украинском не в моде помолвочные:( Но на русском хоть понятно. Обручальное - помолвочное. А українською як?
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Не думаю що на замовлення вийде так гарно)
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Обручка і каблучка
Просто каралева• 30 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Спросила потому что обручкой называются что кому не лень)
У меня и помолвочное и обручальное есть)
Сходила в гугл
заручне кільце
Обручка))
Сходила в гугл
заручне кільце
Обручка))
Просто каралева• 30 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
В мене на замовлення зробленне.)) Но нервов ушло куча.
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2022
Самая тонкая что была в магазине, так как под широким кольцом трет палец, скапливается мыло, вода, и чешется. Долго ходила без, пока муж не заставил купить хоть какоето. Россыпь брюликами.
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Здивували)
А я свою обручку з червоного золота не ношу, замість неї обрала щось схоже з білого. Але набрала вагу і тепер вдягаю на ліву руку)
Просто каралева• 30 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Здивували)
А чего здивувала?
Я обручалку на левой, помолвочное надела на правую....вместе ’ уж слишком по- багатому получалось)))