Мама фифти цента• 30 декабря 2022

Пила 2 месяца регулон

В ноябре закончила их пить,и на данный момент нет кд по приложению 5 дней задержки,тест отрицательный..есть ли это нормой и через сколько они начнутся блин переживаю (
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Хвилюватися треба було тоді, коли ви вирішили, що приймати КОК всього 2 місяці. Це погано. Спочатку ваш організм звикав до таблеток, зараз він має знов налаштуватись роботати самостійно. Чекайте, напевно скоро почнуться, якщо тими гормональними гойдалками ви собі не спровокували кісти. Якого числа у вас почались місячні по закінченні другої упаковки Регулона?
Tammy21• 30 декабря 2022
Перепроверьте, но вроде они должны идти на 2-12 день после отмены, не помню точно. И да, девушка выше правильно написала, это очень короткий цикл приема, может быть сбой.
автор Мама фифти цента • 30 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
С 29 по 4 были
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Зазвичай кровотеча відміни починається на 4-5 день. Я так зрозуміла, що вона в автора була у листопаді.
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
С 29 по 4 были
Тобто зараз у вас 32 день циклу. Це нормально, якщо нічого більше не турбує, то почекайте ще днів 5-7