Україна наше все• 30 декабря 2022

Какую ткань купить для постельного?

Чтобы быда хрустящая. И одну из Сатина хочу. Может тоже посоветуете какой взять. Спасибо. Может подскажите кто занимается этим качественно. Так как одна нужна с определенным принтом ( сочетанием цветов).
ВернитеВалеру• 30 декабря 2022
Сейчас такой выбор, зачем шить? Не понимаю этот гемор.
автор Україна наше все • 30 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Одеяло 135 см. На такой размер вообще ничего нет.
Отполированный Артем• 30 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я заказывала тут на кидстафе постельное своей мечты и по моим замерам, на все мои подушечки. Такую не купишь при всем разнообразии
ВернитеВалеру• 30 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Просто пошить это гемор, ждать и дороже выйдет.
Ответ дляОтполированный Артем
Вот и мы получили подушки пуховые и орто. Ни одна стандартная наволочка не налезла. Пару налезли но еле еле, так как пух обьемный и пушистый, а орто по длинне ни в одну не вошла
Отполированный Артем• 30 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
И у меня орто очень большая, не стандартная. И еще есть гречневая подушка 40×40 и любимая подушка для беременных. И они все со мной в постели.
ВЫВсеВрете• 30 декабря 2022
Хрустяща це тканина з великою щільністю, наприклад, страйп-сатин 145гр/м,або перкаль, він же тік, жаккард, це як страйп сатин, але замість полоски йде візерунок.
На зиму в мене фланель, літо бязь і сатин звичайний.
ЗлойанОним• 30 декабря 2022
Хрустящий у меня только один комплект из перкали. Но я не знаю это вся перкаль такая или мне такая попалась. Потому что сатин точно бывает разный. Сатин 125-130г/ кв.м мне не нравится, поплотнее лучше. Были Ле Велле турецкие, хорошие. Сейчас готовое не покупаю, шью сама. Брала на пробу турецкий ранфорс и поплин из 100% хлопка, хорошие, но не кайфовые. Хочу после праздников взять турецкий сатин 140г/ кв.м.
Lovesunray• 30 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я знакомой просто ушила пододеяльник из готового комплекта.
Чупокабра• 30 декабря 2022
Ну,хрустящий только тик,у него очень большая плотность. И из него тоже шьют постельное, только на заказ. Страйп-сатин тоже может хрустеть при большой плотности,145 где-то. У меня 3 комплекта из страйп-сатина,так белый хрустит,а шоколадный и зелёный нет,они помягче. Качество немного разное.
navariya• 30 декабря 2022
Конопляную - если есть...
Это техническое волокно - там не курят)
Есть сайт, вроде, помню слово Ніч...
Морожена_курка• 30 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
В Юск є такі розміри)
автор Україна наше все • 31 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
В Юск є такі розміри)
Ой, ні. Правда, можливо вони змінили якість на краще…
Мечты сбываются• 31 декабря 2022
Сейчас найду Вам в инста девочку, где я брала. Турецкий набивной Сатин. Трохи дорого, но оч классное качество https://instagram.com/turcotton.com.ua?igshid=