ДинамоКит• 30 декабря 2022
Можно ли «нагнать» температуру истерикой?
Голова колгоспу• 30 декабря 2022
Можно. Когда дело дошло до 38. Когда истерия закончилась и температура упала, больше не было
Клин_Кляйн• 30 декабря 2022
Однозначно, можно! Но не все люди на это способны и не все поверят, что у некоторых это получается элементарно)
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Я себе наревела температуру под 38. И это взрослая барышня, но после операции. Увидела шов , надутый живот и началась истерика. На самом деле у меня и шов аккуратный, и живот нормальный были. То все нервы)))
Брызжу ядом• 30 декабря 2022
Можно, у меня такое не так давно появилось. Но у меня с температурой и давление может подскочить.. в жар кидает как нервничать начинаю, меряю температуру 37.4. успокоюсь и в норму приходит.