Показушница• 30 декабря 2022
Я не понимаю, завтра весь мир будет есть оливье и под шубой.
А если на есть и вообще провести этот день обычно, и без шампанского и тд? Что будет?
Морская свинка• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
хочу селедку под шубой, но неееет
Почему? Худеете)?
Показушница
• 30 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Почему? Худеете)?
Нет, нет настроения.
Сварю суп и все
Показушница
• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
хочу селедку под шубой, но неееет
Сходите к соседям
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Новий рік настане і без олів´є під шубою, провірено.
ні, не настане, я колись запізнилась і довго рубала олів´є, новий рік наступив тільки коли заправила і подала на стіл!
Леди Г• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
лень селедку чистить
купила филе и предложила дочке порезать ) так быстро получилось .. шуба будет. очень люблю ее )
Выкупаная• 30 декабря 2022
У меня не будет оливье, будет крабовый салат и салат хз как называется ’крабовые, помидоры без воды и семечек, перец болгарский, сыр тёртый, чеснок, майонез - все соломкой’
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2022
я понимаю эту тему, шампанского не будет, водка, пока муж дома
Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Нет, нет настроения.
Сварю суп и все
И отлично
Делайте как комфортно вам
Я тоже не наготавливаю
Ужин и все
Делайте как комфортно вам
Я тоже не наготавливаю
Ужин и все
Ms. При теле• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Прям як в 12 місяцях, поки не назбираємо підсніжники, 1 січня не настане.
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
вот эксплуататорша, потом доча будет на вас посты строчить на советчице, как ее заставляли селедку резать, психологическая травма и все такое
ой ну его
Пургену мне• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
лень селедку чистить
Сейчас филе продается уже чищенное,не обязательно заморачиваться с чисткой сельди
Доль Чекомбана• 30 декабря 2022
У мене нічого не буде. Алкоголю теж. Буду фільми дивитись, якщо не засну
Вам телефонограмма• 30 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
Цей салат у нас на роботі називають Холостяк))
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
да это же процееес! вот сколько людей не понимают в чем цинус
Выкупаная• 30 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я чеснок обожаю и перец болгарский, мне аж залетает.
Леди Г• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
ой ну его
неее, наоборот, она прям медитирует когда режет что-то ))) нанервничается с уроками, идет на кухню, говорит дай хоть яблоки порежу и расслаблюсь !
так что завтра еще и оливье ей подсуну...
Пацака-задирака• 30 декабря 2022
Картопля по селянські,Креветки смажені, салат з мікс салату та мандаринів і філе. Мартіні або рожеве винце. В мене є діти їх треба годувати:)