Показушница• 30 декабря 2022

Я не понимаю, завтра весь мир будет есть оливье и под шубой.

А если на есть и вообще провести этот день обычно, и без шампанского и тд? Что будет?
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2022
Что вам наш стол покоя не даёт? У нас обычный ужин будет дорадо оливье и греческий салат

Кнопкотык• 30 декабря 2022
Я ні,,,Ми печемо картоплю в духовці,з салом,Потім з цибулькою і часничком...Притрушу бринзою овечою.,Поставлю салати з солених огірочків помідорчикі кислої капустки грибочків білих маринованих ...Наллю в фужер хорошого домашнього вина,або зроблю глінтвейн,,,Для десерту буде морожко з замороженими на вибір суниця малина ч.смородина слива ...З Новим,що приходить,роком вас усіх)
Брыкалка• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
лень селедку чистить
Я бы приехала и почистила, честно. Так полюбила это дело).
Быстро и качественно.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2022
Я готовлю. Сын приедет 🙂
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Быстро и качественно.
є на світі божі люди
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Я не люблю ні олів‘є, ні шубу. Сирний салат з часником рахується?
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2022
Оливье, холодец и шампанское будут. Шубы нет.
Стопясят раз обсуждала• 30 декабря 2022
у меня холодец и крабовый
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Ответ дляSeehund
Я торт и нарезку купила, ничего готовить не буду. Первый новый год без плиты.
Торт вночі? У вас в планах погладшати?

Kusalochka• 30 декабря 2022
Всем пофиг
Брыкалка• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
є на світі божі люди
Но молоки и икру бы изъяла себе.
Жирафовое варьенье• 30 декабря 2022
Я весь декабрь ела оливье, шубу и холодец. Завтра не буду, надоело.
ВыФсеВрете• 30 декабря 2022
У меня не будет ни оливье ни шубы
Леди Г• 30 декабря 2022
Божжже, как же прекрасно читать просто тему про салат на Советчице..
Булку Дай• 30 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Торт вночі? У вас в планах погладшати?
Думаете бисквит со взбитыми сливками, калорийнее оливье или шубы?)))
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
є на світі божі люди
Я тоже чищу селедку , только за икру). Молоки оставлю хозяевам).
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
починається, за ікру я і сама почищу
як вгадати чи вона там є
Соня-сонятко• 30 декабря 2022
А у меня не будет шубы. Будет салат с рукколой, вареным бурятом, хомон, сыр Фета, оливковое масло.
Я такая боевая• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
лень селедку чистить
А я без селедки, я селедку не ем. Потому вместо селедки кладу анчоусы. И чистить не надо

Купи слона• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Гыыыы
Ms. Похвала• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
купила филе и предложила дочке порезать ) так быстро получилось .. шуба будет. очень люблю ее )
Кого очень любите? Шубу или дочку?
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Я не їстиму нічого з того що ви написали. Але обрала б краще вже салат, ніж солодке.
Я такая боевая• 30 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Торт вночі? У вас в планах погладшати?
За один раз никто не разжиреет. Я тоже ночью наполеон есть буду
Леди Г• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Кого очень любите? Шубу или дочку?
))))) обоих!
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я кожного дня ті свіжі салати їм з рукколою, помідорами, фетою і маслинами. Правда без БУРЯТА.) Хочеться щось святкове, а не звичайне.
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Бурята сколько варить?
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
починається, за ікру я і сама почищу
як вгадати чи вона там є
А я пинцетом все косточки выну
Планшетница• 30 декабря 2022
Что-то сделаю. У меня дети) я им сделаю небольшой праздник
Трактор Вика• 30 декабря 2022
ЗАВТРА ВЕСЬ МИР будет говорить тост перед Новым годом (мы сегодня его сказали на корпоративе) только один
Брыкалка• 30 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Бурята сколько варить?
Да сколько его не вари, бурят оно останется бурятом.
Лучше ни в каком виде.