Блинчик Мой• 30 декабря 2022
Хто зараз млн пекти торт, підтримайте
Треба встати з діжка і іти пекти Наполеон. А я прийшла з корпоративна і ніяка. Но пообіцяла рідним що спечу . На годиннику 10
Блинчик Мой
• 30 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Нате рецепт, не раз спасав. Завтра зробите,але зараз лягайте
Дякую
Накладные мюсли• 30 декабря 2022
Я завтра утречком побырику бисквит спеку и шоколадным кремом смажу, шоколадом с орехами присыплю.
Накладные мюсли• 30 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Спасибо, я заскринила, на Рождество попробую по вашему рецепту.
Ра ру ра ру ра• 30 декабря 2022
Ответ для__Jane__
Шикарный рецепт, всегда готовлю такой Наполеон
Кукарикуууууу• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Только ушки зажареные и потоньше выбирайте, а еще из лаваша тоже ничего так получается
Кукарикуууууу• 30 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стесняюсь спросить о каких ушках идет речь в рецепте
Печенье
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2022
Я не парюсь,завтра зранку планую зайнятись наполеоном. Куди поспішати))
МастерЮля• 30 декабря 2022
Рецепт быстрого торта, без выпечки: берем деньги, идем в магазин/супермаркет/рынок (*выбрать по вкусу) и там покупаем торт. Без страданий, без усилий - этот торт восхитительно вкусен.
*** Реально - ради чего подвиги? Отдохните после корпоратива.
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2022
У меня корпоратива не было, но я сегодня зашла в магазин, положила в тележку ингридиенты для торта, постояла подумала и вернула на полки. Взяла готовый торт. Нет сил и вдохновения.