ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2022

Кто новый год будет отмечать без мужа?

Как к этому относитесь?
Неваляшкина• 30 декабря 2022
А как к этому относиться? С тревогой и грустью. Нашли что спросить во время войны. Не у всех мужья под юбкой у жены прячутся

ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2022
я
уже сегодня плакала
завтра вечером иду в театр на новогодний концерт, прийду под новый год
Сиамская сороконожка• 30 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я
уже сегодня плакала
Одна идете или с кем-то?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Одна идете или с кем-то?
одна
я уже привыкла одна ходить
мне кто-то из подружек мешает
им то дорого, то поздно возвращаться, то еще какая-то фигня, только портят впечатление
Хвець-тець• 30 декабря 2022
А я вдова уже 8 лет. Странный вопрос. Нормально отношусь. С ребенком буду встречать, ему 9.
Парасюха• 30 декабря 2022
Я 10 лет уже без него😁
Сиамская сороконожка• 30 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
одна
я уже привыкла одна ходить
мне кто-то из подружек мешает
А я не умею одна куда-то ходить, в смысле выходить в свет. Мужа, правда, очень давно нет, но всегда были рядом дети, а в этом году уехали, все, теперь одна. Хожу только на одинокие прогулки, и то слезы льются с непривычки, дома легче, то телевизор смотрю, то читаю, в общем, чем-то занимаю мысли.
Красавица писяная• 30 декабря 2022
Нормально отношусь. Нашла себе веселую компанию, посидим у них дома и в клуб рванем, страдать не собираюсь
Svetlana-7070• 30 декабря 2022
Чоловік в ЗСУ щось в мене не новорічний настрій, щей якийсь вірусняк зловила з дітьми. Зустрічатиму з дітьми, якщо не заснемо до. Таке😭

автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Не плачте! Всё будет хорошо
Губки-уточкой• 30 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Да он тормоз скучный. Мы не общаемся вообще . Зачем живём вместе непонятно
Козерог?
Ух_ты_какая_я• 30 декабря 2022
Особиста я нічого святкувати не планую. Повечеряємо з молодшим сином віддам подарунки від тата, подивимося якийсь мультик, ляжемо відпочивати.
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Смешно тогда вас тут видеть.....
Какой вопрос,такой ответ
Svetlana-7070• 30 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не плачте! Всё будет хорошо
Дай Боже, але і морально і фізично втомилась сильно. Перший раз так буде, цей рік все перевернув (
Глаголица• 30 декабря 2022
Ответ дляElena2444
Грустно , я буду одна, впервые в жизни .
Держитесь...и я тоже буду одна,впервые.
автор ПешитеБесАшипок • 30 декабря 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Да! К сожалению сейчас большинство таких семей и очень грустно от этого... но нужно верить в лучшее, ради светлого будущего)
Sandra-13• 30 декабря 2022
Ответ дляElena2444
І мені сумно. Теж новий рік без чоловіка, вперше за 23 роки(
Гладиолус• 30 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Козерог?
Лев 😄я не думала, что это ужасный знак.
АгатаХристя• 30 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
У меня такой муж, что с ним , что без него. Без него ещё лучше
У меня кажется тоже так в этом году ( главное ребенок рядом, есть куча родных , поздравлений, как бы так..

АгатаХристя• 30 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А мы поссорились три недели назад так и не общаемся, боюсь что начнем общаться снова кричать ругаться начнет..

Раньше хорошо все было а сейчас.ю
Губки-уточкой• 30 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Лев 😄я не думала, что это ужасный знак.
Я со Львами даже и не сталкивалась. Интересно узнать😁Развелась с Козерогом, тот тоже зануда был.
АгатаХристя• 30 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Я. Отлично. Нет мужа - нет проблем
Капец , и у вас такое же...
АгатаХристя• 30 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Лев 😄я не думала, что это ужасный знак.
А вы долго вместе детки есть?
Гладиолус• 30 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
А вы долго вместе детки есть?
10 лет, есть дочь. Да по дурости за него замуж вышла , поздно мозги ко мне пришли. Он как бы идеальный муж и отец , но не для меня этот человек. Мы абсолютно разные
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2022
Мій мене сьогодні вибісив, взагалі не буду святкувати. Поїм з дітьми десерт,який вже зробила, подивлюсь кіно чи мультики з ними і спати підемо.
Послушная• 31 декабря 2022
Ну печально конечно, но не такая прям трагедия. Муж в Украине, мы с ребёнокм за границей. Поздравим друг друга и отметим отдельно. Главное , что все живы и здоровы.
Ниф_ниф• 31 декабря 2022
В нынешней ситуации относимся оба нормально. Понимаем что пока так. Я с дочерью и кошкой с марта в Польше, муж в Украине.Каждый день - созвон по видеосвязи в вайбере, иногда кажется что на такой длинный период времени - и не расставались .