Печальки.нет• 30 декабря 2022
Кто ездил на встречу к своим военным, как пережили расставание?
Еду в поезде назад и не могу успокоиться, реву и реву... Не думала, что мне так тяжело будет уезжать от него.
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ездила на один день, сегодня вернулась. Очень тяжело отпускать, тяжелее, чем было 24 февраля. Может, еще и потому, что его перевели под Бахмут.
’Я уезжаю в дальний пусть, но сердце с Вами остается...’
Не за Будка• 30 декабря 2022
Ответ дляПечальки.нет
Хлопець
Я так живу вже майже рік. Але це чоловік...дуже важко. Якщо б хлопець, було б не так боляче
Котик-Пупсик• 30 декабря 2022
Муж был дома 4 дня месяц назад, потом неделю ещё отходила.... тяжело
Сейчас планирую Я на пару дней, т к. тоже отправляют на Восток, тяжело.... очень тяжело
Котик-Пупсик• 30 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Вы перед отправкой поехали?
Это очень тяжело
Крошка Енот• 30 декабря 2022
У меня таких расставаний штук 20 как минимум. После каждого депрессия на неделю
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
В кого як!
Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
Я до чоловіка їздила на 4 дні. Не бачила 9 місяців. Всі очі виридала. Як кажуть, кожне прощання маленька смерть. Може краще б не їздила. Досі відходжу.
Лама_мама• 30 декабря 2022
у меня там два мужчины - муж и сын. Сын находится там куда нельзя ехать...и даже говорить с ним нет возможности, все новости у комдива. Муж в военном госпитале - запретил приезжать. я ждун...
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы перед отправкой поехали?
Это очень тяжело
Да, его отпустили на день в Харьков. И я к нем приехала. Город встречал и провожал меня ’салютами’. А муж сказал, что по сравнению, где он служит, то очень спокойно.
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2022
Обнимаю вас дорогие, низкий поклон вам и вашим мужьям, мужчинам, сыновьям! Не знаю где вы берете сил пережить это все.... такой ужас и кошмар товрится, что я не могу до сих пор прийти в себя и понять вообще как это возможно в 21 веке....Пусть все закончится быстро и все мужчины вернуться домой к семьям!
Малая Налегке• 30 декабря 2022
Дівчатка, ви сильні, такі ж сильні як ваші чоловікі. Хай скоріше перемога і кожен повернеться, а попереду ще довгі роки разом!
Печальки.нет
• 30 декабря 2022
Я не думала что будет так тяжело, закуталась в его флиску , нюхаю её и реву еду
Котик-Пупсик• 30 декабря 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я вас понимаю, держитесь и молитесь.