сказочное_Бали• 30 декабря 2022

В вашем оливье есть морковка? А зелёный лук?

Свежий огурец?
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2022
да, в моем есть
яблока нет если что
Анонимус Я• 30 декабря 2022
Немного моркови, есть зеленый лук и огурцы.
Забагаловка• 30 декабря 2022
Морковь, лук зелёный, горошек, картоха, яйца, колбаса, квашеный огурец, майонез.
Onyx83• 30 декабря 2022
Морковка есть, огурцы соленые, зелёного лука нет.
Черепаха Тортила• 30 декабря 2022
бочковой огурец
лук обычный, не перья зеленые
морковка есть
Снежнакомка• 30 декабря 2022
Да, ещё + зелёный лук, укроп, кукуруза, ложка горчицы в майонезе.
Простоваля• 30 декабря 2022
Свежий огурец пробовала летом , вообще не зашло, безвкусное было. Поэтому, только солёные огурцы. Морковку тоже добавляю. И горошек. Это же классика.
Простоваля• 30 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Оливье и кукуруза ?
Тогда это уже другой салат, не нужно называть его ’оливье’.)
Снежнакомка• 30 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Оливье и кукуруза ?
Горошек тоже кладу.
Мастер Класс• 30 декабря 2022
Морковка и соленый огурец есть, лука нет ни в каком виде. Только горошек, никакой кукурузы, и только колбаса, никакого мяса или палок крабовых.
Заела_пластинка• 31 декабря 2022
и рис
Тут надолго• 31 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
и рис
Украиночка• 31 декабря 2022
Нет.
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
и рис
Куда его?
Чёрти Шо• 31 декабря 2022
Нет и нет
Борщичок• 31 декабря 2022
так, ні, ні
Зубожиння• 31 декабря 2022
Да,все це є! Горошок не додаю...
Не любовница• 31 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
и рис
Манку . И хлеба ещё туда . Чтоб понажористей. И ведро побольше
Заела_пластинка• 31 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
корыто
Бедная Лиза• 31 декабря 2022
Никакой морковки, никакого лука (после ковида не переношу его)
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2022
да и морковь и все остальное , у меня в семье не классический
свежий огурец вместо соленого
зеленый лук место обычного
кукуруза вместо горошка.
Зубачистка• 31 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
У меня уже третий год без лука, но в конце августа на 2 недели он стал снова обычного вкуса и запаха, а потом снова...
Бедная Лиза• 31 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Я раньше так любила жареную картошечку с луком ... И в котлеты клала много лука. Хочу чтоб вкус и обоняние восстановились. Живу как частичный инвалид
Запыхалась• 31 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Оливье и кукуруза ?
С кукурузой очень вкусно
Зубачистка• 31 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я думаю, что это пройдет. В 20 году я почти ничего не ела, вонял даже морозный воздух. Многое уже вернулось, и лук временно возвращался. Так я его везде добавляла. Но после простуды опять некоторые продукты воняют. Это проблема, но не самая большая. С наступающим новым годом!
Запыхалась• 31 декабря 2022
Огурцы свежий и соленый, кукуруза, зеленый лук, зелень
Морковку нет, дочка ненавидит, а вобще мне нормально и с морковкой
СкрипяСердцем• 31 декабря 2022
Неа, нету.
Запыхалась• 31 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Оливье и кукуруза ?
Оливье есть не один вариант, в т.ч с морепродуктами. Мне наоборот нравится это, у каждого какойто свой, интересно. Почему все обязаны готовить строго одинаково
Кокосиха• 31 декабря 2022
Морковь и зеленый лук есть, свежих огурцов нет, только соленые
Домовенок Зюзя• 31 декабря 2022
Ой вариант: куриное филе отварное, горошек замороженный( не из банки), огурец сонный и свежий, картошка, морковь, майонез. Очень вкусно мне