Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Просто шок! Купа москальні виїжає в США
по u4u
Зайшла в ТГ канал і в мене просто шок.
Хтось же погоджується з українців за бабки вивозити це сміття в США от як так можна?
І таких історій там масса
Зайшла в ТГ канал і в мене просто шок.
І таких історій там масса
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Так, теж в шоці, знаю таких багато випадків і от навіть виношую план як на це все пожалітись/ здати їх чи щось типу того
Фея_3уровень• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Але як їх пустили в США по російському паспорту?
Вы удивитесь, но расеяне свободно летают в США, по своим паспортам.
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
В них схвалення по візі в США 98%)
Було і є
U4u це не віза
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як члена сім‘ї українця завдяки якому вони отримали пароль на в‘їзд
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
В них схвалення по візі в США 98%)
Було і є
Не свистите. У них и посольства то не работает, а попасть в европейские большинство не может, потому что шенген не дают.
Умничка-помощничка• 31 декабря 2022
От бляді, наробили нам такого і ще виїжджають по програмі для нас, не розумію чому ніхто цього не контролює і як їх пускають Штати. Ще читала що і паспорти наші купують
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Давно и везде они выезжают, вы только узнали?
Давно и везде и по программе для украинцев это, как говорят в Одессе, две большие разницы
всегдаДаДа• 31 декабря 2022
Возможно они члены семей. Муж украинец, жена - гражданка РФ с ПМЖ в Украине. Или наоборот
Копуша• 31 декабря 2022
Я в танке. Украинцы за деньги вывозят руских в Америку как членов семьи?
МатьЧасть• 31 декабря 2022
В Европе полно семей с днр и лнр. Достали украинский паспорт и вуаля(
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Так
Дядя Жора• 31 декабря 2022
А как они оформляются по украинской программе с русскими паспортами?
всегдаДаДа• 31 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Да вряд ли за деньги. Скорее всего это смешанные браки. Документы же проверяют
Бабушка Бетман• 31 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Є таке, причому ненавидять Україну та українців, але бігли у Європу а не в рф
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
При наличии ближайшего родственника с украинским паспортом, который на начало февраля был в Украине, это возможно. Не только россияне так въезжают, а и грузины, и армяне и кто хотите.
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Не понимаю, воссоединение семьи возможно только если у человека уже есть гражданство
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Это не воссоединение. И оно возможно и без гражданства. Например, с супругами и детьми
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Які документи?
Ви можете приїхати зі своїм громадянським чоловіком, не будучи офіційно розписаними
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Покупают укр паспорта,цена 10-12 тыс долларов
Це не обов‘язково
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Можете сослаться на статью?
Я знаю только за воссоединение семьи и это не просто знакомые или братья, а только муж/мама/папа/дети
Проработник• 31 декабря 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Правду говорят, что кому война, а кому…
Когда ж эти гребанные коррупционеры нажрутся…🤬
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви ще їх ласкаво назвали
всегдаДаДа• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Які документи?
Ну вы же подаёте какие-то документы заранее. Или любой украинец покупает билет на самолёт и летит? Я знаю про Великобританию, там дают визы гражданам РФ , если у них было ПМЖ Украины и они на момент войны были в Украине. Думаю, и тут также
Дядя Жора• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Які документи?
На основании чего он приедет?
США страна для посещения которой нужна виза. Каким боком человек с не украинским паспортом приедет в США по программе для украинцев?
Они ещё пособия в Германии не оформляют по нашим программам?
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
тобто?