Глубоководная селедка• 31 декабря 2022
Сколько вы бы назначили за ночь любви с вами?
Это не любимый мужчина. Это эксперимент. Есть мужчина, я ему очень нравлюсь, он мне просто как приятель. Встречаться с ним не могу, не хочу, мы разные, он меня очень хочет. Мы решили провести такой эксперимент будто он меня " купит". Мне это щекочет нервы, ну а он очень хочет меня.
Сколько вы бы назначили за ночь с собой, объективно, без сказок. Мужчина не шейх и не айтишник.
Извините если кого-то задевает моя тема.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2023
Ответ дляTammy21
Очаровательно. Прощайте.
Всего Вам доброго.
Глубоководная селедка
• 01 января 2023
Чего погрызлись дамы, на пустом месте.
Зато я почитала и поняла что так делать не надо. Раз мне интересно просто поставить эксперимент, а парень мне совсем не нравится как мужчина ( поцеловались - мне не понравился ни запах, ни вкус, ни прикус, кусается и язык какой-то острый), то это действительно эксплуатация себя собою.
В общем, спасибо всем.