Непогодка• 31 декабря 2022
Секс после кесарево
Когда начали заниматься?
И ещё вопрос, а какие позы можно и не разойдутся ли швы на матке..
Благодарю за ответы и с наступающим Вас.
ГейСюда• 31 декабря 2022
Через 3 месяца.
Я через месяц после кесарево сделала давнюю мечту - интимный пирсинг. Все равно не до секса была, а так заживал себе одновременно)
Соседушка• 31 декабря 2022
Через 4 недели мы уже занимались сексом в любых позах. То ли гормоны, то ли что, но я хотела секса неистово тогда
Непогодка
• 31 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Не боялись шва на матке, я от этого слова уже боюсь))) на коже то все хорошо уже..
Соседушка• 31 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Так на матке заживает ещё быстрее чем на коже
Пончик Солнечный• 31 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Через 3 месяца.
Круто
Пончик Солнечный• 31 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Шов на матке не разойдется,было больно внутри. Через 3 недели
Поумничка• 31 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Через 3 месяца.
А в чем прикол этого пирсинга? Его же все равно никто не видит, и там все время натирает еще или чувство инородного предмета. Никогда не понимала сего действа.
Я такая боевая• 31 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Через 3 месяца.
А больно пирсинг делать?не повреждает белье потом?себе хочу тоже,но боюсь
ГейСюда• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Делать небольно, чуть больнее ушей. У меня стоит колечко, про которое я в принципе забываю. Практически не видно.
Я его колола больше что ’бы было’, все равно не было секса, а вот соски это прям желанные проколы
ГейСюда• 31 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Ничего не натирает. Я про него редко вспоминаю, стоит, не мешает, ну и хорошо)
Если увижу его пару раз в месяц в отражении зеркала в ванной - ну и хорошо.
На счет никто не видит - мы с мужем видим - уже достаточно))
Плюс в бане, раздевалках, на пляже.
Ну и благодарность мужу, за его проколы.
В целом я к нему нейтрально отношусь: не мешает, иногда глаз радует ну и ладно. А вот пирсинг сосков - прет конкретно)))
Плюс в бане, раздевалках, на пляже.