КвартираЧья• 31 декабря 2022

Як перестати бути втомленою

Сім’я, діти, дивлюся в дзеркало і бачу втомлену жінку, нема сил вже ні на що.
дивчинка• 31 декабря 2022
Заниматься спортом, получать энергию отсюда. Я вот на 2 тренировки сходила, плюс делаю суставную гимнастику, уже сегодня почувствовала себя другим человеком. Закупы сделала, подарки купила, дважды ходила в магазин, приготовила медовик и голубцы, перемыла гору посуды, погуляла с ребенком. Это при том что двое у меня дома целый день,.т.е. их и в течении дня надо было кормить, и это всего лишь 2 тренировки. До этого 2 месяца чувствовала себя разбитой, понимаоа в чем дело, но тормозила, лень было ЕЩЕ И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ))

Gigadgo• 31 декабря 2022
Ответ длядивчинка
на сколько Вас хватит. на пару месяцев?! )
дивчинка• 31 декабря 2022
Ответ дляGigadgo
Посмотрим, но для меня энергия всегда либо от секса, либо от влюбленности, творчества, ну или от спорта. Спорт сейчас более всего доступен
КонФФетОшка• 31 декабря 2022
Очень редко чувствую себя усталой, в основном только тогда, когда делала что-то не приносящие мне радость.
Обратите внимание от чего устаёте и перестаньте это делать.
Я Вас не боюсь• 31 декабря 2022
Ответ длядивчинка
Подозреваю что вы в декрете или не работаете)
Когда я была в декрете то еще больше успевала и это было нормально.
Сейчас в 6 подьем, в 8 еду на работу, там интенсив, много работаю умственно, к вечеру реально как выжатая, еду домой. Приезжаю домой обычно не раньше 20, погуляю с собакой мозги проветрю. Пару раз в неделю спортзал, дома дети, муж, что то приготовить, со всеми пообщаться, дела домашние, часа в 2 ложусь…
В целом как у всех, но ни секс ни спортзал не дает ощущения моря по колено.
Хочу спать, практически всегда.
И засыпаю в момент, как только ложусь.

Отдыхать сейчас и не получится в нормальном понимании, а просто дома неделю посидеть типа в отпуске побыть - скучно и пустая трата времени ((
Ужгород• 31 декабря 2022
Вот о чем может идти речь если я сейчас не сплю .
У меня энергия есть и я не утомлена, когда я выспалась . Сегодня - бессонница. Прогнозирую - уставшее состояние завтра
Подмигашка• 31 декабря 2022
Мені допомагали вітамінки, БАДи. Але як тільки закінчується курс - втома повертається((((
Gigadgo• 31 декабря 2022
у меня жена не работает. дома бардак, моя мать готовит. от чего она устаёт не понятно. с ребенком дистанционка, но это хорошее прикрытие. тут не придерешься, но почему не научить ребенка самому уже выполнять задания. приходишь с работы, хочется домашнего тыла, а когда смотришь на бардак, то это капает на мозг, особенно и сказать ничего нельзя - обижается, обвиняет в придирчивости. как другие успевают все?!
meatlug• 31 декабря 2022
Сдайте анализы. Может, у вас со щитовидкой жопа или железодефицитная анемия. А вас, как обычно, на спорт отправляют, ага… чтоб остатки жизни вытрясти.
Постоянная усталость - это симптом.

бифидобактерияЖоржик• 31 декабря 2022
Ответ дляGigadgo
И муж уставший в 3 часа ночи на женском форуме
Непонятно• 31 декабря 2022
Я ходила к эндокринологу, сдавала анализы на гормоны. Курс лекарств выписал, помогло.
Атятя_тётя• 31 декабря 2022
Я така ж автор. Житовидка норм, залізо і Д дуже низькі, пила курс і ніхрена легше нестало.
Танцепесенная• 31 декабря 2022
Ответ дляGigadgo
Все люди разные, ей сложно значит с ребенком , не хватает времени на уборку! А вы сам чистюля?
Атятя_тётя• 31 декабря 2022
Ответ дляGigadgo
А дитині скільки?
дивчинка• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хочу спать, практически всегда.
И засыпаю в момент, как только ложусь.

Еще можно в каменоломнях работать, там сложнее, если вас это успокоит. Я может так когда-то и работала, но очень давно, сейчас бы так не хотела. И то что вам приходится это делать,характерно. Хотя вы ведь говорите что вам отдыхать скучно-тогда для вас супер, ни спорт , ни секс иак не вдохновляют как работа. Это точно не мой вариант,с ужасом думаю представляю мое рабство с 9 до 18, каждый день, реально страшный сон