Колхозница• 31 декабря 2022
Как я желаю этой мрази сдохнуть мучительно и долго
Хоть бы в НГ дал покой.Вот никогда не делала никому этого,но этой твари искренне желаю слыхать долго и мучительно.Киев,очень жёстко.
Губной рояль• 31 декабря 2022
Конченые уроды! Просто мерзость, а не народец.
Агония гниющих рос уродов. Значит скоро вернусь домой в Донецк и ни одной трёхцветной тряпки там не будет. Боже, помоги миру очиститься от фашистов долбаных.
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мир будет и в результате победы рашки. Желать нужно правильно, не просто мира, а нашей победы, тогда и добро будет и все приложиться.
ПЕРЕМОГИ!!!! НЕ ПО-БЕДЬІ А ПЕРЕМОГИ
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну, и Москва сгорела, и Путин сдох, правда, тигр. Так что продолжаем формулировать.
Когда? Он сдохнет в любом случае, вопрос - когда? И быстрее тоже не вариант, может он еще 20 лет должен протянуть, а сдохнет через 10, это и будет быстрее. Желать каждый день нужно, чтоб сдох уже сегодня, и чтоб мы победили.
Колхозница
• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Автор,Ви відьма? Я серйозно, є питання
Нет,конечно.Что за придурь?Их не существует,это я вам,как правнучка священника,который лечил людей молитвами говорю.Сама не верю ни в бога,них в кого.Только в себе и свои силы,чего и всем желаю.
Нафаня Маня• 31 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я просто желаю сдохнуть им. Но молитва тут не при чем
’просто сдохнуть’ можно и от какоц-то эпидемии, и от метеорита, и от идиота, который ядеркой лупанёт, и сдохнут не только они.
Колхозница
• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Автор,Ви відьма? Я серйозно, є питання
Давайте свой вопрос,поможем советом
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Обнимаю Вас.. У нас в Одессе много дончан, проукраинских, украинцев.. Я их нежно люблю, чудесніе люди.. А подружка близкая с Соледара, плачем с ней..там руині...
Гореотума• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Не будет мира им на нашей земле! Мы должны быть в мире! А с ними мы в мире не будем никогда. Меня от кинзы воротит и я обнимаюсь с унитазом. Так и при мысли что они победят и будут здесь -организм противится. Не будет им мира у нас. И нам не будет мира. Потому мира нам и чистого неба. Априори это значит что их не будет на нашей земле. Желаем нам мира и чистого неба!
Колхозница
• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Не протянет,у него рак кишечника,уже последние вздохи
Бамбарбия! Кергуду.• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Мне тоже жаль. Знаю многих из Донецка, кто за Украину и на марш выходил в 2014
Губной рояль• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Вот я как раз в Одессе, пока в Донецке чума русская дожирает мой город(((.
Погода сегодня - уууу. Так и хочется поделиться со всей Украиной нашим солнышком и теплом
ИннусичкаЯ• 31 декабря 2022
Температура ненависті просто зашкалює,і це виправдано,абсолютно
Ненавиджу їх
ФсеСама• 31 декабря 2022
Я бажаю справедливості. Щоб кожен отримав те, що заслуговує.
Коли летять ракети, бажаю їм просто повернутися додому.
Мразь не повинна померти. Повинна жити довго, ’овочем’ й у повному глузді. Та всі хто поруч з тим також.
Вірю та чекаю нашу Перемогу та Мир!!!
Дякую нашим захисникам та прошу у вищих сил для них захисту та допомоги!
П.С. для підняття настрою: У волгограді по підʼїздах розвісили памʼятки, що робити при сигналі ’повітряна тривога’))). З новим роком, ’дорогі’ росіяни
Вірю та чекаю нашу Перемогу та Мир!!!
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
ПЕРЕМОГИ!!!! НЕ ПО-БЕДЬІ А ПЕРЕМОГИ
По-беда от победить беду. Головне не просто побєда чи перемога, а НАША. Може коли ми перестанемо прискіпуватися один до одного і гризти один одному глотки за мову, виплати і інші дрібниці, ця перемога настане скоріше. Добра вам в Новому році!
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Давайте свой вопрос,поможем советом
У меня закрытие дорог полное.. ВО всех сферах.. И упадок сил. У меня была хорошая работа, доход, в один момент все ушло..
Я не знаю, с чего начать и куда обращаться. С чего начинать? У меня ребенок, мне его на ноги поднять надо, он еще маленький, я тану на глазах просто.
Хочу быть полезной стране, донтатить на ЗСУ, но не знаю, сколько проживу
ФсеСама• 31 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Да буде так!!!
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня коллега , сметчик, знаю, она тоже выходила
Бабушка мороз• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Іранським підарасм спасибі скажіть ..ібілорусам також
їблоруси, как точно сказано!
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А чё только ему? Там вся страна такая
Да, именно так...
ИннусичкаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
А може потрібно вбити в собі рашиста?
Шиворот Навыворот• 31 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Формулюйте бажання максимально чітко.
В мене цього року вже назбувалося, але у такій спотвореній формі. Тож ПІБ, посада, тварюки, яким чином, щоб всесвіт точно наші побажання виконав.
Вже було тут:
Побажання на наступний рік.
Вірш.
Путіна не треба злити.
Хуйла не треба злити.
Хуйла треба вбити.
Заживо в труну заколотити.
Та Іскандер туди пустити.
Щоб розклався він на атоми.
Паскуда. Нуль. Лайно та чмо.
Пухлина. Ботокс. Бліда міль.
Щоб всі його щури подохли.
Щоб вся та погань перегризлась.
Щоб той імперський сморід згинув.
Щоб їм в Гаазі жорстенько сиділось.
Блідою міллю ти вродився,
блідою міллю ти й подохнеш.
(с)
Побажання на наступний рік.
Вірш.
Путіна не треба злити.
Хуйла не треба злити.
Хуйла треба вбити.
Заживо в труну заколотити.
Та Іскандер туди пустити.
Щоб розклався він на атоми.
Паскуда. Нуль. Лайно та чмо.
Пухлина. Ботокс. Бліда міль.
Щоб всі його щури подохли.
Щоб вся та погань перегризлась.
Щоб той імперський сморід згинув.
Щоб їм в Гаазі жорстенько сиділось.
Блідою міллю ти вродився,
блідою міллю ти й подохнеш.
(с)
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Я не прискіпувалась,Боже збав.
Не хочу просто нічого кацапського, бо вони там теж мріють про пАбєду, таку хріньпишуть.
Я не за мову, Боже збав, сама російськомовна , але з 2014 року принципово перейшла на українську.
Не приймайте, як за агресію. Я любою всіх українців, це моя Батьківщина, моя рідненька краіна і вона сама чудова. Щастя всім нам та Перемоги над бідою
ФсеСама• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Зазвичай пʼємо інше, але в цьому році купила ’Артемівське шампанське’. Думаю, побажання у цю новорічну нічь у всіх українців буде одне. І воно повинно збутися!!!
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Это вы так думаете, Вселенная может быть с вами не согласна. Поляки и немцы нам теперь лучшие друзья, а что раньше? К стати на западной Украине в составе Польше был вполне себе мир.
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
А воно ще є? Боже, яке воно смачне! В мене на весіллі його було море)))))) Смачніше, ніж Одеса.. Я на жаль, не цікавилась, є трохи зі старих запасі прошло довоєнного життя, маю те , що є і за слава Богу..
Кучерявочка• 31 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
в нього вже той рак з 2014 року і ніяк не здохне, двійники мабуть хворіють
ГейСюда• 31 декабря 2022
Бажаю щоб кожна ракета повернулася до того мордору з якого вона висилає ці ракети!
Я раніше руськомовна жителька України, НЕНАВИДЖУ цю мову, цю націю, яка намагається нас вбивати, і цього йо...ого поца пукіна! Бажаю йому мук земних!
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Я не прискіпувалась,Боже збав.
А я якраз розмовляю українською все життя, просто відповіла на пост, написаний російською.