руки_Крюги• 31 декабря 2022
Так хочеться зайти до сусідів на форум і задати їм одне єдине запитання?
Як вам живеться знаючи що ви всі іІЗДАраси?
І щоб вони чесно при чесно відповіли як
Чебураха с перцем• 31 декабря 2022
Они этого не понимают. У них в головах мания величия напополам с манией преследования: вокруг одни враги
Фиктивная• 31 декабря 2022
Они не любят ни своих детей, ни своих женщин, ни мужей, ни сыновей, ни отцов ни животных. Ни себя учитывая в каком дерьме они живут и какое хавают. Какие к ним могут быть вопросы. Биомасса.
Зашла на 5минут• 31 декабря 2022
Им пофиг, поверьте. Они поймут только в том случае, если окажутся в нашей ситуации
Пушистая киска• 31 декабря 2022
Бесполезно. А в ответ. А вы 8 лет бомбили Донбасс, а Америка, Нато, границы.... Это конченное отродье наши соседи.
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Я хочу ото просто взнати реально що в того дєрьміща в голові
Апочемучка• 31 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Ну нехай звиздануть по Америці, в чому справа ..а кишка тонка!
Я заходила неодноразово. Половина в глухій несознанцві. Типу ’вы сами виноваты, правациравали нас’. Інша половина говорить що не треба було звичайно починати, але тепер то шо, тепер треба давити хохлів до перемоги. Вони ніколи не визнають своєї провини. Там імперскість вплетена в генетичний код, ще й культивується.
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
18 листопада 21 року я була з подругами в Неаполі, ми снідали в готелі, за сусіднім столом сиділо три мужика і один з них до нас сказа: вот девочки тоже русские
- мыыыыыы неееееее руууские, мы с Украины
- ну так какая разница
Нас тоді порвало просто;
- ооооочень большая разница!
Ніяк то не забуду як то дєрьміще нас з собою поріняло. Фу
- ну так какая разница
Нас тоді порвало просто;
- ооооочень большая разница!
Чебураха с перцем• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я с февраля пытаюсь узнать - пока ничего не получилось.
Мандолина Бу• 31 декабря 2022
ой, ну и вопрос. им одно только поможет, когда они получать наше существование. тогда они вспомнят вов и скажут, ой не надо войны.
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
До Америки їм 6 км і все життя та Америка поперек горла і все ніяк не бануть
Апочемучка• 31 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Та підараси...
Рожки-да-ножки• 31 декабря 2022
Они не ответят, потому что считают себя нормальными. А когда говоришь за убийства и геноцид соседнего народа - они отвечают про ВОСЭМ ЛЕТ ДАМБААААААС
Бабочки в моём животе• 31 декабря 2022
Я не понимаю желающих поговорить. Вы с гавном в унитазе тоже разговариваете? Смыли и забыли.
СовНарКом• 31 декабря 2022
Прекрасно живется, к сожалению. В маскве и питере не ощутилось ничего, а в провинции всегда х...во жили, им не привыкать.
Чебураха с перцем• 31 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
Видела в одной передаче пидарастской (извиняюсь за мой французский) по их мнению ВОВ выиграли сибиряки.
Рожки-да-ножки• 31 декабря 2022
Я бы только зашла пожелать им сдохнуть в муках и их детям в новом году
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Слово « мнение» в контексті підарасні потрібно теж чимось заміняти, в них такого немає
Волшебная палочка• 31 декабря 2022
Нема чого до них заходити, там шори, кончені люди, нація, країна уродів. У мене все.
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2022
У меня очень давно была на компе игра - Пидоры идут. Это о них, лезли из всех щелей и их надо было стрелять.
Аноним-ка• 31 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Люди так устроены. Всегда так. Люди бояться решать свои проблемы, высказывать что-то сильным, они обязательно найдут кто слабее и будут над ним издеваться, особенно хорошо работает стадный инстинкт. Сам бы может и не додумался, но все гнобят, значит и мне можно.
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2022
У мене в якийсь момент просто тумблер віри в їх здоровий глузд вимкнувся. От просто нема ні подиву, ні сподівань. Просто біомаса, яка займає дох.я території. І так, відколи вимкнувся тумблер, прийшло розуміння, що тій біомасі лиш ізоляція і якісь уколи від сказу щодня. Щоб не заважали жити нормальному світу.
руки_Крюги
• 31 декабря 2022
Ответ дляDimonsan 03
Думаю они этим гордятся
Нация, гордящаяся, что они все п..арасы 👍
Мій чоловік темношкірий і коли ми десь зараз у світі буваємо в нього мрія зустріти москалів , Боже як він їх ненавидить, більше ніж я в 10 разів. Він так хоче їм висказати. Я постійно запитую на якій мові, бо українську він знає вони ні, російську він не знає, а на інгліші чи французькій не так сочно це все прозвучить.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы мои мысли озвучили
Rocka Rolla• 31 декабря 2022
Вони тупі безнадійно, чоловік спілкується в чат рулетці і багато випадає з расіі, такий мрак те що вони кажуть, не розумію як їм всім так в голови це дермо запіхнули