Так точно!• 31 декабря 2022

Ситуация с мужчиной. Я придираюсь?

Договорились, что НГ будем у него. Я из-за этого даже ёлку не ставила у себя. Сейчас позвонил, поставил перед фактом, что он заказал столик в ресторане! на 11 вечера. Я психанула, потому что хотела дома и не готовилась , даже подходящей одежды особо нет, маникюра, ну такое. Хотела провести дома как и договаривались, а первого поехать погулять. Он теперь переиграл и сегодня хочет пойти погулять, потом в ресторан, а завтра тихий домашний день. Я психанулаина него, дети психанули на меня. Короче дурдом. Я с приветом в этой ситуации или все-таки он?
Чупа-чупс• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У меня он без покрытия обычный просто
Без покрытия в ресторан не пустят?

автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Вы просто очень тяжёлая на подъем. Идите и расслабляйтесь. Я бы наоборот была б рада отметить в ресторане
Нет, не тяжелая. Просто вот бывает домашнее настроение, вот такое у меня сегодня
Кракадэ• 31 декабря 2022
Помылись , накрасились , оделись и бегом на люди
Что за комплексы
Никому Ваш маникюр не нужен поверьте
Людям вообще по фигу
Сужу по себе
Мне все равно кто ,где , как , и с кем
Морковку дай• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У меня он без покрытия обычный просто
Проблема дома ногти накрасить?у вас целый день
Фенте Фря• 31 декабря 2022
В Германии в чем попало ходят с ресторан
И радуйтесь нормальной еде. а то приготовил бы вам уксусную картошку как главное блюдо
автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Что за комплексы
Никому Ваш маникюр не нужен поверьте
Людям вообще по фигу
Сужу по себе
Мне все равно кто ,где , как , и с кем
Ладно, наверное Вы правы. Но мне сегодня такой облом на все, что ужас просто
ДелиВерка• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Это как понять?
а комендатский час?
Тримаю свічку• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Когда мне надо куда-то собраться быстро, я делаю маску для лица либо прохожусь микротоками, наношу сияющий тональный крем и хайлайтер на скулы, объемно укладываю волосы надо лбом, капля духов, джинсы, чёрный пиджак. Чувствую себя на миллиард долларов:)
автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Супер, спасибо)

ДелиВерка• 31 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
а какой у вас приборчик для микротоков?
Тримаю свічку• 31 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
а какой у вас приборчик для микротоков?
Nuface, молниеносный лифтинг и цвет лица ровный красивый
Жена сына• 31 декабря 2022
Я бы тоже расстроилась и нервничала. Не люблю, когда меняют планы в последний момент. И мужчина бы у меня ’отгреб’ мое плохое настроение. Да, знаю, характер у меня такой. Ну как то живу.
Вишневий цвіт• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Есть, но в Украине, весь гардероб еще не перетащила. Елец тоже не хотела, потому что знала, что все новогодние дни будем у него, он ёлку поставил
Раз вы не хотели наряжаться и делать маникюр для любимого мужчины, то для кого вам это надо в ресторане? Тем более не в Украине...
автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
При чем тут тем более не в Украине? Покрытие планировала делать сегодня, но моя девочка заболела, а наряжаться, ну так раз дома планировали зачем что-то выдумывать, планировала надеть просто обычное вязаное платье, коротенькое , легенькое, повседневное.
Вишневий цвіт• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Ну так наденьте и идите в нем поешьте в заведении. Кто на вас там смотреть будет кроме ваших близких. Где вы кстати? За пределами Украины много где люди расслабленно относятся к стилю одежды
автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
В Братиславе, тут вечно все в ресторанах, театрах при параде, но да всем плевать кто в чем одет на самом деле. Просто дело даже не в этом, а в настроении не ресторанном. Просто сын говорит, что он сейчас ему написал, не понимает, почему я обиделась, хотел сделать приятное. То уже завтра поговорю, что это приятное надо обговаривать, сегодня настроение уже портить никому не буду)
Самый умный• 31 декабря 2022
Не люблю когда ставят перед фактом , скажите что бы это было первый и последний раз . Мир не крутится только вокруг его желаний. Такое нужно пресекать сразу
автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Да, уже завтра об этом скажу. Сегодня не буду. Я просто тоже такое очень не люблю. Ладно бы еще четко не договорились бы что где и как, и можно было бы спросить, как я смотрю на такой вариант
Самый умный• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Я вас прекрасно понимаю. Главное донести спокойно ) Хорошо провести время 🌷

автор Так точно! • 31 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Спасибо
Салт• 31 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Правильно, сразу отучайте мужчин проявлять инициативу. Все инициативы должны быть согласованы.
По делу - человек хотел сделать приятно так, как мог.
Пищалка• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У меня он без покрытия обычный просто
и что? накрасить ногти в облом перед рестораном или что?
у меня покрытие бесцветным лаком, руки выглядят ухоженно, можно и в пир, и в мир в любой момент.
Залізна пані• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У меня он без покрытия обычный просто
А що, з таким у ресторан не пускають?
Майор Медуза• 31 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
У меня он без покрытия обычный просто
Та кому в ресторане всрался ваш маникюр?
Кто его будет рассматривать там?
Люди приходят поесть, посидеть со своей компанией, всё
Самый умный• 01 января 2023
Ответ дляСалт
Все можно обсудить, не ставя перед фактом . Такие вещи обсуждаются в начале отношений, не нужно впадать в крайности
Тень льва• 01 января 2023
Ответ дляСамый умный
Жесть. Поход в ресторан поесть такое событие, что надо за месяц предупредить, поставить в известность, накатать план действий, перенести штук пять истерик, потому что конечно все пойдет не так. Маникюрша наляпает недостаточно зелёный маникюр, парикмахер не 2 кг лака на голову нальет, и кудряшка одна раскрутится.
Мужик там в шоке уже, думает, из какого села этих женщин выпустили