Нервогенератор• 31 декабря 2022

вспомнила, что сегодня снилось и разнервничалась, что это к плохому. кто понимае

кто понимает в снах,Успокойте или скажите, что значит, пожалуйста.
СНилось, что я ем мясо индюка, и смотрю на него, а оно недостаточно прожаренное, розовое внутри . Думаю во сне, что недожаренное, а потом во сне думаю , что это просто такое мясо и нормально, можно есть.
нашла, что мясо покупать -к болезни, но я не покупала же его. а вот именно недожаренное мясо что значит - не понятно.
кто разбирается, подскажите, пожалуйст
Rtyu-92ee• 31 декабря 2022
Ничего не будет , все нормально

автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
меня что-то накрыла паника после бомбежки сегодняшней
Викасикрет• 31 декабря 2022
Все ок, сны мало что значат. Даже психотерапевты доказали что сны это просто мультики подсознания, поэтому не накручивайте себя
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
та уже так накрутила, что ужас.
Добротная• 31 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Ваш диагноз))
https://youtube.com/shorts/ijBPTgGJJqA?feature=sha...;
с рецептом
КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2022
У меня мясо к месячным снится
КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
Да уж конечно. Мне мои сны все сбываются . Это от нас не зависит.

автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня мясо к месячным снится
если бы, но у меня не бывает месячных
КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
если бы, но у меня не бывает месячных
Значит к болезни
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Значит к болезни
Покорительная• 31 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
если бы, но у меня не бывает месячных
Повезло хоть в чем то
Бла бла бла• 31 декабря 2022
Если Вы не проснулись с чувством, что в подробностях помните сон, а только потом вспомнили, это ерунда. Сон на субботу редко сбывается. Мне в прошлом году вообще снилось что я в свадебном, тему тут создавала, вспомнила тоже после очередного приступа паники, зашла в тему и читаю, что перед этим все события похожие бвли наяву, а такие сны просто картинка. Тем более, при подготовке к празднику, ну 6авернчка что-то подобное думали, видели в супермаркете, вот и приснилось.
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Повезло хоть в чем то
ага, я тоже так думаю))
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
нет, я проснулась и помнила, потом просто не думала об этом, так как была занята. А пока бомбежка была, вспомнила опять и думала об этом, показалось, что плохое.
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
на неделе думала, что что-то я давно индюка не покупала, нужно купить. может поэтому
Бла бла бла• 31 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Тю блин, так конечно! Чаще всего сны - это проекция мыслей. Всё хорошо будет ☺️
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
я просто сразу вспомнила, что сырое мясо это очень плохо, к сильным болезням кажется, и потом сегодняшний ужас по Киеву и меня накрыло вот
И_В_офигительных_штанах• 31 декабря 2022
Захотелось бифштекс с кровью. И зеленым луком.
Автор, может и вам просто хочется подсознательно. Витаминов каких не хватает там.
Мне вот приснилось, что я грибов насобирала. Тоже по-разному трактуют. Ерунда все это.
Му ма му ма му• 31 декабря 2022
Это,автор,к Новому Году. Покушаете вкусно и все будет ок

автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не знаю. мяса хотелось, думаете? )
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
спасибо
-sofi-• 31 декабря 2022
Сырое мясо к болезни
автор Нервогенератор • 31 декабря 2022
Ответ для-sofi-
Сырое мясо к болезни
так то не сырое, про сырое я знаю что к болезни