Мамаша в бигудях• 31 декабря 2022

Стоит ли написать его жене, что он изменял ей?

Или это подло и низко?)
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
тю, можна було і коротше, побутова проституція - от назва цьому

Вообще не о том. Мимо.
Это к деньгам никакого отношения не имеет.

prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
А виїхати хз куди це не прєдатєльства?
А не выехав, она его от ракет грудью закроет или что?
Нафаня Маня• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Дно просто
Ваши спиногрызы где?
А вы чья спиногрызка?
Удалено администрацией...
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Глупости не пишите
Любой адекватный мужчина сам вывезет жену и детей в безопасное место
А инфантильное чмо, за которым нужно сопли подтирать, будет ждать, что это сделает жена
Ну так сім´я в повному складі і виїжджає в безпечне місце, на то вона і сім´я, враховуючи всі нюанси при цьому
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Иногда намного выгоднее быть мудробабой чем одиночкой и тянуть все на себе.

В любой ситуации и в любом случае всегда надо выбирать выгодный! для себя вариант. Не слушать бред про ’гордость, мудробаб, самоуважение’ и прочий бред.
Только выгода и комфорт - самое важное в жизни.

Если узнав про измену мужа выгоднее - развод, значит развод, если выгоднее - не разводиться - значит не разводиться.

В первую очередь надо думать о себе и своей комфортной жизни, а не о том как это выглядит со стороны

Я уже 20 лет в браке. И даже если узнаю про измену, то это никак не будет поводом для развода, только поводом для использования виноватого мужа (а нет ничего более полезного в хозяйстве чем виноватый муж) и поводом самой ходить на лево.

Разводиться вообще не повод.
А с чего вы взяли, что изменивший муж будет чувствовать себя виноватым?)
Слава богу, не каждая сможет наступить себе на горло и отодвинуть свои принципы из-за бабла. Многие женщины в состоянии сами себя обеспечить, а не делать вид, что все хорошо и то, что муж тыкал в другую, ничего страшного.
А зависимым от штанов, конечно, не остаётся ничего, кроме как утешать себя, что ей это выгодно
Вот только если бы она не была от него зависима, то послала бы сразу кобеля
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Не пишіть дурні, виїхати можна в більш спокійні регіони без проблем, але всім разом
Ужгород• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Чему завидовать? Изменяющему мужу?
Я про мудробаб)А Вы о чем?))
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Не судите всех выехавших по себе
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Або на соціальні виплати

prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Это если есть деньги снимать жилье за бешеные тыщи в безопасном месте
Нафаня Маня• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Не судите всех выехавших по себе
Ні ,не по собі, тут ви не праві,а по ближнім своїм )
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Не судите всех выехавших по себе
Все вірно вона сказала, це дно, як би хто не вважав
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Я про мудробаб)А Вы о чем?))
Даже не знаю, что на этот бред ответить
КоКоКоКоКоКо...• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто есть какой-то страх. Получить в морду. От него, или ее.
Все-таки он мне нравился и чувства были, но потом бросил, было обидно и больно, за что и почему так
Т.е. вы ипались с чужим мужиком, а виновата жена?
Надо ей жизнь испортить?
Лучше сами с разгону ударьтесь головой об стену - может мозги на место встанут (если они есть).
Весела бджілка• 31 декабря 2022
секс был? если да то заведомо ясно что бросит) а цветы коефнты.. то он еще мало заплатил вам за дырочку чтоб свою сосиску попарить. не бросают тех у кого супер красивая и тугая и фигурка и классный характер. остальных тестят, тдкт подходящую..автор , если хотите серьезных отношений не давайте секса хотя бы полгода. если сольется то не в
Нафаня Маня• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Сімя це коли разом і крапка.чоловік не на війні і якщо любов крутить то там спокійніше. Жінка зробила свій вибір,не на користь чоловіка
Фокус-Покус• 31 декабря 2022
Зачем вам он?
Миллионер, депутат, банкир? За кого бьетесь?
Если ваше жизнь с ним не выведет вас на другой социальный круг - забудьте… плохо жить вы можете и без него)
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Варіантів маса, на будь який гаманець
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Жену унизил муж, когда пошел налево
Но наши бабы судака из уравнения исключают, затевая возню с любовницами
ну, так часи змінились: раніше чоловіки за прихильність жінки бились на дуелях, а тепер бабнота за право мати коло себе гулящого кобеля дубасяться мороженими курми на потіху публіці. Ще й гордяться цим, іменуючи ’великою жіночою мудрстю’

Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Опять мимо.
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Именно. И это называют мудростью.
Хуже шлюх
Та будь-який вид існування має право бути, просто треба речі називати своїми іменами
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
И мужу бросить работу?
А жить на что?
Божья коровка• 31 декабря 2022
Напишите. Только подождите недельки так две,если сейчас напигите он догадается,что это вы
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Во все времена женщины ’бились’ за мужиков. и всегда изменяли и женщины и мужчины.
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Жена виновата, что свой выбор сделала, любовница виновата, что спит с женатым, а мужик жертва обстоятельств. Боже, где ж вы такие беретесь и дай мне ума никогда не стать такой
Ужгород• 31 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Именно. И это называют мудростью.
Хуже шлюх
Так это же законные жены.В законном браке.А почему они хуже шлюх,по-Вашему?
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
И мужу бросить работу?
А жить на что?
Якщо є робота, то не такий вже і небезпечний регіон? То знову ж таки питання - навіщо виїхали? Сісти на шию чоловіку і державі, що прийняла?
Катька Пушкарева• 31 декабря 2022
Зачем говорить это вообще не ваше дело , а по факту каждая женщина если уехала должна это понимать что годами если не видеться то к чему это может привести . Следить должен только каждый за собой, а не куда пошел чей то муж это их семья они сами разберутся
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
А всей семьёй выехали в ’безпечный’ регион чтоб на шею всей семьёй сесть своему государству?
Так за что жить если и муж и жена без работы потому что уехали?
Ужгород• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
😂😂😂 та не буду я никому писать, успокойтесь уже. Что было, то прошло
Ура)Вам+ А темка получилась срачная)