Sara-a• 31 декабря 2022

Похоже, война и весь 2023 будет . Нет слов (

Так хотелось верить , что весной 2023 конец войне .
Jul-Ap• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Хотелось верить , что скоро конец этому ужасу
Легко поколебить вашу веру, однако.

автор Sara-a • 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Вы ее прошлые темы посмотрите. Она тащит сюда все, что читает и уже известная нагнетательница.
Удалено администрацией...
ПанВиктория• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ті, кому снилися сади, і дивляться тарологів😁 а ще, все ж я думаю, що весною буде видно що чекає далі стосовно цього пекла...
dajkiri-irina• 31 декабря 2022
Меня в соседней теме заклевали за то,что я сказала о нерадостных прогнозах. К сожалению, но надо быть реалистами
Анна_Бель• 31 декабря 2022
Це просто знущання над людьми. Чогось згадується біблійська притча про Соломона, який вирішував кому віддати дитину між рідною матір´ю і мачухою. Як вчинила рідна мама? з нами все навпаки
автор Sara-a • 31 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Легко поколебить вашу веру, однако.
Так я не написала , что верила на 100%
А хотелось верить
Как в те яблони , что зацветут и будет победа
Элочка LA• 31 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
А чему можно верить?
Адекватные люди и так понимают, что никто не знает, как и когда закончится война. Вот вообще никто.
Она может закончится как в феврале 2023 г., так и в 2025 г., перейдя в вялотекущий конфликт.
Люди делятся своими ощущениями, это не делает их ботами
Когда люди делятся негативными ощущениями , им кричат что они боты, матрёшки и т.д. А потом в таких темах пишут, ну а как вы думали, это ещё надолго.
чаревна• 31 декабря 2022
Посмотрим, как русня могилизироваться будет после НГ. И думаю в раше будут чаще курить
sportkostum• 31 декабря 2022
плотишь сто тыс дол и твоя статья на 1 обложке какого то издания.но там ремарка -что это просто мнение автора.это бизнес.что касается газеты в этой теме-там не так написано.тг уже перекрутили.возможно в 2023 году война зайдет уже на территорию рашки.много пишут сейчас об этом.многие пишут что окончание лето 2023.в Крыму.другие пишут что военные действия перенесутся в рф и бнр наша и сочи кубань.гиркин ,Буданова карта,все может быть..

olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляПанВиктория
О, тарологи - отдельная тема! У меня 2 подруги занимаются Этим, уже озолотились, за прошедший год!
Piracanta• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Кто это писал в июле месяце?
ПанВиктория• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Цікаво, вони озолотилися, а їхні прогнози збулися?? ...
olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Кто это писал в июле месяце?
Понятия не имею, кто.
Finetouch• 31 декабря 2022
Резников ни зря сегодня записывал обращение к россиянам. К сожалению, мы зависим от оружия запада, Америки, а они что-то не спешат поставить столько оружия, чтоб эту тварь мигом выгнать из Украины, хотя могут..
Piracanta• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Понятия не имею, кто.
Это понятно. Боты или нет?
olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляПанВиктория
Нет, конечно. Но они дают людям надежду, а люди им несут денежку!
Ваш психолог• 31 декабря 2022
В прошлом году они ошиблись 5 раз.
Пусть это будет 6й,в котором они ошибутся!
olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Это понятно. Боты или нет?
Не знаю, нужно читать всю тему и сообщения автора поста в других темах.
Korsika999• 31 декабря 2022
Меня например интересует, где Ленд Лиз?

ПанВиктория• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Я сама почала дивитися... Я головне не вірю в оце все. А на душі якось легше.. Надію типу дають.
Еленнн• 31 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
А чему можно верить?
Хочемо швидкої перемоги,але трезві голови попереджують,що і на 25 рік-може затягтися.. Краще бути морально готовими , чим зламатися,-коли сподівання не виправдаються..
чаревна• 31 декабря 2022
Если вспомнить этот год, то в принципе все шло, как говорили нам наши вышестоящие. Поэтому я доверяю больше, сводке генштаба. Они точно знают наши силы, наши возможности
MartishokA• 31 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Кто это писал в июле месяце?
О, я помню это чучело. Писала еще летом, что рашка захватит донецкую область, потом Николаев. И партнеров они нашли, и экономика растет. Вот одно из последних сообщений. Нервничает чего-то😝
СОЛНЦА ЛУЧИК• 31 декабря 2022
Авториця цієї теми проросійсько налаштована. У неї мета сіяти паніку серед українців. Не ведіться!
nabludatel• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Якщо вам нормально жити з мачухою, яка вас ненавидить, то як кажуть ’чемодан, вокзал...’.
А ми - українці будемо жити з рідною матір´ю, яка нас любить.
Розбійник• 31 декабря 2022
А де хоч якісь ознаки закінчення? Навпаки все зараз затягується😭😭😭 наступальної зброї немає, щастя якщо хоч докінця 2023 закінчиться)
Piracanta• 31 декабря 2022
Ответ дляMartishokA
Интересно, под каким ником оно сейчас здесь появляется?
MartishokA• 31 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Я похожих постов сейчас не вижу. Может уволили:))
Van So• 31 декабря 2022
Единственное кого мне жаль, так это наших ребят и людей, которые непосредственно попадут под активные боевые действия
nata.ant• 31 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
ну, он вже мишебратья-серби пробують Косово запалити знову, помагають старшому ’брату’... все прогнозовано
Наооборот, стихает в том Косове