Так хотелось верить , что весной 2023 конец войне .
Я не розумію... Як... І чим треба думати, щоб вирішити, що все закінчиться за місяць - два? Ну з якого переляку, блін? З обох боків ще є дуже величезний невикористаний потенціал. Кілька років мінімум. А то й десяток. Потім заморожування конфлікту, згодом все по новій. Ну як це не очевидно?
Раніше все закінчиться лише за умови якогось дива чи влучної несподіванки.
olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
И позволяет же совесть
Меня просто выбешивает, когда к ним обращаются старики, последние деньги несут, спрашивают про своих близких, например. А те им льют в уши фигню, и пополняют себе счета!
Ответ дляArgesha
Жилье купили в Европе? Вот и сидите там со своими прогнозами на десятилетия.
Ответ дляArgesha
Например окружению пуйла это все надоест и его грохнут
Southern_Beauty• 31 декабря 2022
Ответ дляMaggi50
Я вообще слышала что раша войну начала планировать еще 15 лет назад
Вы представляете, как и за сколько нужно было разгонять оборонку для такого масштабного наступления? Конечно, это годы.
Поля Дяченко• 31 декабря 2022
Ответ дляArgesha
Короче, ждем инопланетян
Ответ дляMaggi50
Война отвлекает от внутренних проблем, оппозицию легко придавить, обозвав иногентами, врагами народа. Для рф война - это привычное состояние, можно сказать нормальное.
Скажем, в 1992 году 14-я армия генерала Лебедя устроила бойню в Молдавии и отгрызла от нее кусок под названием Приднестровье. По здравой логике, при союзе она (14 армия) вообще относилась к Одесскому военному округу, т.е. после развала союза рф к ней даже отношения не имела.
Ответ дляSouthern_Beauty
Советский союз клепал оружие, как полоумный. Значительная его часть осталась в рф. Мы свое порезали на металл (буквально), самолеты списывались не по принципу ’старье в утиль’, а по кол-ву драгметаллов и цветмета. Прапорщики иномарки покупали, про старший комсостав промолчу.
Уйму оружия передали россии, причем начали задолго до Будапештского меморандума.
Что-то продали (и не только рф), что-то обменяли на газ, который потом нам же перепродали уже за бабло.
Шаленабджилка• 31 декабря 2022
Ответ дляKorsika999
Меня например интересует, где Ленд Лиз?
Удалено администрацией...
nabludatel• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Я, як нормальна матір, ніколи б не віддала свою дитину маніяку-вбивці. Я б боролася з ним.
Рашки вже довели, що вони вбивці. Вони вбили тисячі людей в окупації. У мене є родичі в окупації які виїхали бо там дуже важко.
Залишати наших людей в окупації - це залишити їх на смерть та страждання.
Тому ми і боремося. За нормальне життя без рашок-убивць.
На всі 100 ніхто не знає що буде. Нам давали 3-7 днів, але ми вистояли. Україна відвоювали 50% втрачених територій з 24.02. Серед них успішний наступ на Хресонщині та Харківщині. Країна у якоє немає флоту потопила флагман. Хтось таке міг передбачити?
Є тільки сьогодні, ну максимум завтра.
МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
вы это к чему клоните? ваши предложения какие?
вроде и по-украински пишете, но что-то не туды
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Я коли довго на роботі працюю, то теж бачу, хто звільниться, хто ні. Це загальний настрій, наслідки, мінімальна аналітика психології роботи і звичайних людей. І це я навіть універ не закінчила, покинула. Типу не зовсім ’освічена’, без двох вищих )
На попередній роботі казали, що я відьма, бо 90% справдилось )
То що там щодо війни? Було .
Бо все останнє, якщо бути в темі, аналізувати різні події, впливи, впливи на події, зовнішні фактори ..... То можна +-90% завуальовано прогнозувати.
То що там щодо війни? Було .
МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
что за методичка у вас?
я бы еще поняла такие слова до какого-нибудь 24.02.
но пропаганда рф и ее действия показали, что они не хотят существования Украины как страны и что жизни мирных жителей ее тоже мало интересуют.
а впрочем, чего я распинаюсь. вы аккаунт перекупили, что ли?
Клементина• 31 декабря 2022
Та! Такие себе предсказатели
Вон Зеленскому кто-то все точно предсказал. Но он не верил
(шучу, но посмотрите видео)
Julia 2020• 31 декабря 2022
Ответ дляJordanna
То що там щодо війни? Було .
ставки не делаете?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
что за методичка у вас?
Удалено администрацией...
Ответ дляJulia 2020
ставки не делаете?
Ні, то ж просто мої спостереженя.
Просто аналітики в те заглиблюються, дивляться, відслідковують різні фактори....
Ось звичайний, всім зрозумілий аспект- якщо робота какашка у жінки, але гарно платять є безліч факторів буде вона працювати, чи ні.
І якщо ти знаєш +- ту людину, працюєш з нею, то бачиш, чи звільниться вона найближчим часом чи ні . Ну і таке всяке .
Ну ще характер грає, звісно - ну то вже про мене )
Це так, якщо зовсім коротко
Во время WWII США были заинтересованы в победе над Германией, третий рейх должен был безоговорочно капитулировать.
Сейчас ситуация несколько другая, если жестко навалять рф, а то и фрагментировать на части, с последующей демилитаризацией, против кого тогда будут дружить страны НАТО?
А если Китай подомнет под себя бесхозные территории и ресурсы и таким образом еще больше окрепнет?
К сожалению для нас, продолжительный конфликт без четкого выявления победителя для США подходит. По крайней мере сейчас. Сами подумайте, что в текущей ситуации может сильно огорчать большого белого брата? Только без соплей про вселенский гуманизм.
В завершающем итоге, рф прищемят хвост, но не так жестко, как нам хотелось бы.
Оптимальным для нас вариантом является обострение сепаратистских течений в рф (Чечня, Татарстан, Якутия и т.д.) и грызня за власть среди верхушки.
Акела промахнулся, подвернул лапку, расквасил хобот и начал покашливать. Самое время отправить его на пенсию.
Лебединое озеро, ’я устал, я мухожук’ и дальше по накатанной.