Sara-a• 31 декабря 2022

Похоже, война и весь 2023 будет . Нет слов (

Так хотелось верить , что весной 2023 конец войне .
Van So• 31 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
О, тарологи - отдельная тема! У меня 2 подруги занимаются Этим, уже озолотились, за прошедший год!
И позволяет же совесть

Argesha• 31 декабря 2022
Я не розумію... Як... І чим треба думати, щоб вирішити, що все закінчиться за місяць - два? Ну з якого переляку, блін? З обох боків ще є дуже величезний невикористаний потенціал. Кілька років мінімум. А то й десяток. Потім заморожування конфлікту, згодом все по новій. Ну як це не очевидно?

Раніше все закінчиться лише за умови якогось дива чи влучної несподіванки.
автор Sara-a • 31 декабря 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Авториця цієї теми проросійсько налаштована. У неї мета сіяти паніку серед українців. Не ведіться!
Прорашенская как раз вы
olgabaluta• 31 декабря 2022
Ответ дляVan So
И позволяет же совесть
Меня просто выбешивает, когда к ним обращаются старики, последние деньги несут, спрашивают про своих близких, например. А те им льют в уши фигню, и пополняют себе счета!
julil• 31 декабря 2022
Ответ дляArgesha

Жилье купили в Европе? Вот и сидите там со своими прогнозами на десятилетия.
Maggi50• 31 декабря 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Мне интересно, они прогнозировали войну в прошлом году?
Я вообще слышала что раша войну начала планировать еще 15 лет назад
Argesha• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Це просто знущання над людьми. Чогось згадується біблійська притча про Соломона, який вирішував кому віддати дитину між рідною матір´ю і мачухою. Як вчинила рідна мама? з нами все навпаки
Так. Це дуже актуальна притча.
автор Sara-a • 31 декабря 2022
Ответ дляArgesha

Например окружению пуйла это все надоест и его грохнут
Southern_Beauty• 31 декабря 2022
Ответ дляMaggi50
Вы представляете, как и за сколько нужно было разгонять оборонку для такого масштабного наступления? Конечно, это годы.

Поля Дяченко• 31 декабря 2022
Ответ дляArgesha

Короче, ждем инопланетян
Jimson• 31 декабря 2022
Ответ дляMaggi50
Война отвлекает от внутренних проблем, оппозицию легко придавить, обозвав иногентами, врагами народа. Для рф война - это привычное состояние, можно сказать нормальное.

Скажем, в 1992 году 14-я армия генерала Лебедя устроила бойню в Молдавии и отгрызла от нее кусок под названием Приднестровье. По здравой логике, при союзе она (14 армия) вообще относилась к Одесскому военному округу, т.е. после развала союза рф к ней даже отношения не имела.
laska_vo• 31 декабря 2022
Удалено администрацией...
Argesha• 31 декабря 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Короче, ждем инопланетян
Та ну чо.
Багато чого може і більш реального відбутися.
Але, на жаль, теж з невеликою імовірністю.
Але може )

Взагалі -то мені близька ідея сподіватись на краще, готуватися к гіршому. Спокійно, без зайвого емоціювання.
Jimson• 31 декабря 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Советский союз клепал оружие, как полоумный. Значительная его часть осталась в рф. Мы свое порезали на металл (буквально), самолеты списывались не по принципу ’старье в утиль’, а по кол-ву драгметаллов и цветмета. Прапорщики иномарки покупали, про старший комсостав промолчу.

Уйму оружия передали россии, причем начали задолго до Будапештского меморандума.

Что-то продали (и не только рф), что-то обменяли на газ, который потом нам же перепродали уже за бабло.
Шаленабджилка• 31 декабря 2022
Ответ дляKorsika999
Меня например интересует, где Ленд Лиз?
Удалено администрацией...
Анна_Бель• 31 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Якщо вам нормально жити з мачухою, яка вас ненавидить, то як кажуть ’чемодан, вокзал...’.
А ми - українці будемо жити з рідною матір´ю, яка нас любить.
Удалено администрацией...
nabludatel• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Я, як нормальна матір, ніколи б не віддала свою дитину маніяку-вбивці. Я б боролася з ним.
Рашки вже довели, що вони вбивці. Вони вбили тисячі людей в окупації. У мене є родичі в окупації які виїхали бо там дуже важко.
Залишати наших людей в окупації - це залишити їх на смерть та страждання.
Тому ми і боремося. За нормальне життя без рашок-убивць.
Jordanna• 31 декабря 2022
То що вони на рахунок війни минулого року казали?
Nasta9019• 31 декабря 2022
На всі 100 ніхто не знає що буде. Нам давали 3-7 днів, але ми вистояли. Україна відвоювали 50% втрачених територій з 24.02. Серед них успішний наступ на Хресонщині та Харківщині. Країна у якоє немає флоту потопила флагман. Хтось таке міг передбачити?
Є тільки сьогодні, ну максимум завтра.

МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
вы это к чему клоните? ваши предложения какие?
вроде и по-украински пишете, но что-то не туды
Nasta9019• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Жити під рашнею, серйозно?
Анна_Бель• 31 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Jordanna• 31 декабря 2022
Я коли довго на роботі працюю, то теж бачу, хто звільниться, хто ні. Це загальний настрій, наслідки, мінімальна аналітика психології роботи і звичайних людей. І це я навіть універ не закінчила, покинула. Типу не зовсім ’освічена’, без двох вищих )
На попередній роботі казали, що я відьма, бо 90% справдилось )

То що там щодо війни? Було .
Бо все останнє, якщо бути в темі, аналізувати різні події, впливи, впливи на події, зовнішні фактори ..... То можна +-90% завуальовано прогнозувати.
МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
что за методичка у вас?
я бы еще поняла такие слова до какого-нибудь 24.02.
но пропаганда рф и ее действия показали, что они не хотят существования Украины как страны и что жизни мирных жителей ее тоже мало интересуют.

а впрочем, чего я распинаюсь. вы аккаунт перекупили, что ли?
Клементина• 31 декабря 2022
Та! Такие себе предсказатели
Вон Зеленскому кто-то все точно предсказал. Но он не верил (шучу, но посмотрите видео)
Julia 2020• 31 декабря 2022
Ответ дляJordanna

То що там щодо війни? Було .
ставки не делаете?
Анна_Бель• 31 декабря 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
что за методичка у вас?

Удалено администрацией...
Jordanna• 31 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
ставки не делаете?
Ні, то ж просто мої спостереженя.

Просто аналітики в те заглиблюються, дивляться, відслідковують різні фактори....

Ось звичайний, всім зрозумілий аспект- якщо робота какашка у жінки, але гарно платять є безліч факторів буде вона працювати, чи ні.
І якщо ти знаєш +- ту людину, працюєш з нею, то бачиш, чи звільниться вона найближчим часом чи ні . Ну і таке всяке .
Ну ще характер грає, звісно - ну то вже про мене )

Це так, якщо зовсім коротко
Анна_Бель• 31 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Жити під рашнею, серйозно?
Удалено администрацией...
Jimson• 31 декабря 2022
Во время WWII США были заинтересованы в победе над Германией, третий рейх должен был безоговорочно капитулировать.

Сейчас ситуация несколько другая, если жестко навалять рф, а то и фрагментировать на части, с последующей демилитаризацией, против кого тогда будут дружить страны НАТО?

А если Китай подомнет под себя бесхозные территории и ресурсы и таким образом еще больше окрепнет?

К сожалению для нас, продолжительный конфликт без четкого выявления победителя для США подходит. По крайней мере сейчас. Сами подумайте, что в текущей ситуации может сильно огорчать большого белого брата? Только без соплей про вселенский гуманизм.

В завершающем итоге, рф прищемят хвост, но не так жестко, как нам хотелось бы.

Оптимальным для нас вариантом является обострение сепаратистских течений в рф (Чечня, Татарстан, Якутия и т.д.) и грызня за власть среди верхушки.

Акела промахнулся, подвернул лапку, расквасил хобот и начал покашливать. Самое время отправить его на пенсию.
Лебединое озеро, ’я устал, я мухожук’ и дальше по накатанной.