Teacher Dary• 31 декабря 2022

Почему мужчины не стесняются ссать всюду?

Аж противно столько их всю жизнь вижу под деревьями, заборами, углами. Например я очень стесняюсь чтоб меня кто-то видел за этим делом я закрываю тщательно двери, убираю за собой все в туалете. Некоторые умудряются оставить засраный унитаз, вонючий туалет. Мне очень неловко оставлять за собой какие-то следы
Anya Angel• 31 декабря 2022
Это мужчины, они считают что на нашей планете патриархат.

Irinaina• 31 декабря 2022
Это к деньгам
(ото, что вы ниже написали)
Антонина КС• 31 декабря 2022
Тоже этого не понимаю, мерзость. Недавно видела как мужик ссал под окнами жилого дома на колесо чужой машины...
Kiss the sky• 31 декабря 2022
Да, недавно шла по городу, у нас там недострой есть. Стоят два дурачка, практически на виду у всех ссут.
Екатерина1801• 31 декабря 2022
Потому что они сцикуны
Odilie• 31 декабря 2022
Самцы метят территорию
jannjann77• 31 декабря 2022
Это не мужчины. Это подвид ссыкунов.

medlar• 31 декабря 2022
Они не все такие. Есть нормальные.
Адюла• 31 декабря 2022
У нас на работе большинство забор на територии обссыкает. Ото б я села под ёлкой на главном входе, был бы фурор.
katykat• 31 декабря 2022
Ну якби кожен такий сцикун отримав би штраф 100 євро, то наступного разу подумали або ссали в штани.
Elena755• 31 декабря 2022
Потому что у них не особо видно. А нам надо обнажаться для этого, а это стыдно действительно.
Alex_Kri• 31 декабря 2022
Мужчины тоже не одинаковы
sim2406• 31 декабря 2022
Ответ дляOdilie
Самцы метят территорию
Саме так також розумію. Дивлюся за поведінкою своїх чоловіків на дачі, ходять по кутках десь постійно , мітять
Dzvo• 31 декабря 2022
Ответ дляАдюла
А туалета у вас нет?
чаревна• 31 декабря 2022
Ответ дляАнтонина КС
Надо было снять видео и продать трухе, еще б и заработали
Адюла• 31 декабря 2022
Ответ дляDzvo
А туалета у вас нет?
Есть,один на кучу мужиков,там можно сознание потерять и на улице такой же ,вот и обсыкают всё
Санька-4b93• 31 декабря 2022
Какая милейшая тема в преддверии Нового года
А по теме- вот вам анекдот
Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: ’Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок - писать стоя. ’
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки...
Долго смотрели Бог и Ева на это безумие.
Ева подошла к Богу и спросила: ’Но был ещё второй подарок. Что же это? ’
’Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! ’
iryna _b• 31 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
А по теме- вот вам анекдот
Первый подарок - писать стоя. ’
Ева уступила.
Классный анекдот
Антонина КС• 31 декабря 2022
Ответ длячаревна
Хотела, но не успела, честно говоря просто обалдела от увиденного, осталось лишь гневно проводить взглядом, благо его он заметил, надеюсь, хоть немного стыдно стало))

Arines_• 31 декабря 2022
Ответ дляАнтонина КС
Это ему, наверное, владелец машины чем-то ’насолил’ )))
Т.к. иначе уже явный перебор, даже для мужиков))
Антонина КС• 31 декабря 2022
Ответ дляArines_
Не-а, непохоже, я как раз в окно наблюдала всю картину, просто шел мимо, видимо приперло, он стал и ... готово)) У нас через дорогу забор бывшей фабрики есть, обычно туда ходят, а тут даже не стал утруждаться, где приперло - там и сделал))
Arines_• 31 декабря 2022
Ответ дляАнтонина КС
Жесть! Просто слов нет)))
Роман-d1d4• 31 декабря 2022
А чего стесняться? Это естественно)