Люблю_джаз• 31 декабря 2022

У Рошен есть торт Моцарт?

Купила его вчера в официальном магазине. На витрине был один единственный. На вкус нормальный, раньше такой не пробовали Полезла на сайт почитать о нем. А на официальном сайте такого вида нет.
Очень странная ситуация. Кто-нибудь покупал такой?
Кнопус• 31 декабря 2022
Ну да, новый он.
В фирменном магазе их видела рекламу. Так что все ок)
Подставка для припева• 31 декабря 2022
як ви ту гадость до рота берете.фу
Не танцую- но пою• 31 декабря 2022
Видела рекламу в магазине)
Хочу купить

Вкусно?
Кнопус• 31 декабря 2022
Тю, так если вы купили в их фирменном магазине, то какие вопросы. Шо не в Киеве что ли ?
Кнопус• 31 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Видела рекламу в магазине)
Хочу купить

Вкусно?
Я, например, зареклась их торты покупать.
На ДР сына ему купила медовик, себе Пражский, новые в прозрачных таких упаковках были.
Тупо мега сладкие и фсе...
спальное место• 31 декабря 2022
Автор,вкусный торт?
ротцвеники• 31 декабря 2022
Никакой информации в интернете нет. Стоящий хоть?
жижифреймут• 31 декабря 2022
Автор, торт схожий на Моцарт від сільпо?
Я такая наивная• 31 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
як ви ту гадость до рота берете.фу
Не беріть! А я людей не розумію які з рук по обявам купляють торти без санітарної книжки. Печіть своє та їште.! За вуха вас ніхто не тягне його купляти .
Не будь КакСвета• 31 декабря 2022
Так, є, сьогодні в фірмовому магазині і реклама біля входу була, і купа цих тортів у холодильнику.
Не будь КакСвета• 31 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Візуально схожий, бо я після Рошену в Сільпо їхній Моцарт роздивлялася))
жижифреймут• 31 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Відпишетесь, який на смак)
автор Люблю_джаз • 31 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Видела рекламу в магазине)
Хочу купить

Вкусно?
Очень шоколпдно,, аж горько. Мягкий. И отдает миндалем. Мне понравился. Дочке-нет.
автор Люблю_джаз • 31 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Я не знаю, не пробовала ни разу из Сильпо.
Даха-сваха• 31 декабря 2022
Я в Сільпо вчора їх пражський купила, 309грн за кг. Торт божественний. Кращого не їла. Раджу))Моцарт із Сільпо теж подобається, ніяк не доїду в Рошен їх ній спробувати)