Чавонадо• 01 января 2023

Как бы вы назвали человека, который идет на балкон и находится там...

...в то время как объявлена воздушная тревога? И так все время...
Будьте так ласкаві• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
а що він тут робить?
Та в них вся сімя така. Мама,папа,поважні люди в місті, викладачі універа, народилися на ЗУ і ось так..

HupBaHa• 01 января 2023
Если хожу по своим делам на улице во время воздушной тревоги, не прячусь. Дома специально на балкон не выхожу и в окна не таращусь
Чеширская кошечка• 01 января 2023
В вышгороде такому любопытному голову при разрыве снаряда оторвало. Я почему-то это запомнила. Короче, не надо так.
Царевна_несушка• 01 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
что в этом такого?
или вам из-под кровати плохо видно
Царевна_несушка• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Человек, который не слышал про мужика с балкона , которому осколок отсек голову в киевской области
О, пошли страшилки.
SectetlyYours• 01 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
О, пошли страшилки.
Вы об этом не слышали?
Царевна_несушка• 01 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сегодня из окна увидела столб дыма после прилёта. А потом и вторую ракету, летящую над городом в сторону первого прилёта. Увидела первый раз за 10 месяцев. Мы в городе, далёком от фронта. Зрелище завораживающее. Мозг отказывается верить, что это не сон. Было не особо страшно, но интересно. Но когда ракета стала делать разыорот в мою сторону, то бегом побежала в коридор.
Расскажите как эта ракета выглядит. Я никогда не видела
Царевна_несушка• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы об этом не слышали?
Не. Стараюсь обходить такие новости. Психику берегу
Бокс-орун• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ой, вы шо вы шо!!
Прямо голову???
И кровь фонтаном 5 этажей заляпала????

starlink• 01 января 2023
Мы тоже выходим посмотреть интересно
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
То есть вы считаете нормальным идти не в места более безопасные, а выпертись на балкон?
Я вважаю взагалі ненормальним все що відбувається навколо. Але в цьому треба жити ще рік, а може і більше.
То ми просто аже самі не є нормальними і логіку своїх дій пояснити не можемо.
Пройшли часи, коли боялись і ховались. Хто лишився той прийняв і просто живе
СтелькаОТединицы• 01 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Видео пролетов не смотрели?
Длинный тонкий снаряд с двумя парами крыльев. Примерно посередине крылья длиннее, на хвосте короче.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ця людина певно досі не вірить у війну. У те що відбувається. І хоче на власні очі побачити ракети або проліт ракети або вибух. Не почути непобачити відео, а побачити на власні очі.
І тут більше про те, що людина не може прийняти дійсність, що іде війна, а не про безпеку чи небезпеку.
Щоб змінити ситуацію, то потрібно відвезти таку людину в місто прильоту...щоб на власні очі побачила....
Ми під артобстрілом побували у квітні, але мій чоловік поводить себе дуже схоже на чоловіка автора.
Ку-кусик• 01 января 2023
Суицидник.
Глаза_в_3_карата• 01 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Що значить навіщо?.
Так, мені хочеться.
Так я спрашиваю - зачем? Почему именно вам так хочется, с какой целью вы это делаете?
КучМала• 01 января 2023
Невротик, истерик, которому важно всё якобы проконтролировать
Хотя это и не так вообще )
Имитация контроля
Такому индивиду важно почувствовать себя ’ при делах ’, вроде как он может что-то решить, повлиять на что-то и тд.
Отношусь к таким со снисхождением, иногда с жалостью
Там проблемы глубже гораздо
Чем просто любопытство
Банальное любопытство - это взглянуть из окна, типа, о летит что-то, ну пойду дальше делать своё
А стоять часами... сами понимаете
А_Шо_Такое• 01 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ціль -іінтерес .
prozerpina123• 01 января 2023
Идиот
Глаза_в_3_карата• 01 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ціль -іінтерес .
Просто посмотреть, как выглядит?