На кой черт анонсировать удары по Москве, Питеру? Чтобы они подготовились и поставили ПВО?
Круто, когда зненацька - как с крейсером Москва или на Крымском мосту.
Mrs.Ochmonek• 01 января 2023
Він все правильно каже.
А коли у нас буде чим бити, то там буде просто бавовна, без попереджень, і ППО не допоможе
Ответ дляAnita123-13ef
Данілов молодець, троляка наша 🤗❤️
Он русский по национальности. И в чем смысл этого троленья если гремит у нас,а не на Москве.
Ответ дляодежда для собак
Понервировать это типа чтоб в Киев полетело? Очень умно.. Данилов в бункере, его родня вся за границей.. Люди отгребают за красноречия Данилова..
Люди отгребают за красноречие Данилова? Вы серьезно? А 10 месяцев войны за чьи красноречия люди отгребают? Все ракетные атаки планируются заранее. А не услышали красноречия и решили бахнуть ракеткой 🤦 И сама война планировалась и готовилась давно. И даже если наши молчать будут, ракеты лететь не перестанут.
Ответ дляКарина_я
Серьезно, в том числе
Anita123-13ef• 01 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
А по паспорту? Я теж не чистокровна українка,і що
Anita123-13ef• 01 января 2023
Ответ дляодежда для собак
Ібез данілова б літало,
Anita123-13ef• 01 января 2023
Ответ дляArgesha
Нема різниці,хто по національності. Виключайте цей нерозумний нацизм.
Головне, що людина робить.
Скількіхоопців намвійні що мають одного з батьків чи обох з расісі, але давно вже живуть в Україні і відчувають себе українцями,а тут прям нечистокровний українець - біда 😂
Anita123-13ef• 01 января 2023
Ответ дляЕлена Шир
Та ви шо? А я все ніяк зрозуміти не могла, чого це вони по Україні стріляють.
Казали зеля винен, а виявояється данілов 😂😂😂
Ответ дляebbi
Не нравится Данилов,но подход к игре на кацапских нервах правильный
Да кацапов то тут нет))) а ваши нервы есть когда летает над головой. Дети Данилова, уточню давно совершенноление не тут , их нервы тоже в отличии от ваших в полном порядке))) А он пусть и дальше вещает, конечно он ни при чем)))
Ответ дляодежда для собак
Откуда Вы знаете,что с моими нервами?Или Вам все за всех видней?