moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Бабка_в_кедах• 01 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Не смотрела. Мне все равно какой ролик сняли и какой текст написали этому актеришке. Тошнит от него.
Надеюсь, хоть про шашлыки в мае уже не вещал?
путена-карлика смотрела?

ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Меня эта ситуация так взбесила, я вообще в шоке,что эта мразюка ещё не выперта вон!!!!
Я вообще со слезами это смотрела. Боец потерял ноги, чтобы её жопа была в безопасности, а она … они все там так относятся.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Точно.
Я тоже про шашлыки вспомнила.
Это он в январе 22г говорил.

Что все будет хорошо, в мае шашлыки итп
А кто про войну говорит-паникеры агенты раши
И что в конце года он скажет - ну сто я говорил? Все сбылось.

Да. Наелись майских шашлыков.

Страшно подумать, сколько жизней можно было спасти, если бы он не врал.
вы правы.... а теперь, не стесняясь говорят - уезжайте, разгрузите энергосистему. А в январе правду говорить нельзя было???? Я в Мариуполе до последнего не верила, что будет война!!!
Як_наготую...• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем вставлять кадры войны, пережитого ужаса в поздравления на следующий год? Чтобы следующий год был таким же?
Відразу видно вашу любов до України і відношення до того, що відбувається з нами щодня.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Минск-2 это отложенная война на попозже,не худой мир.
На попозже

Конечно была бы
А что вв хотели, когда на вашей территории чужой флот базируется
Когда с людьми проводиться работа, как в лаптестане хорошо?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
шашлыки не простите? шоколадный обещал закончить войну за две недели а затянул на пять лет это норм?
TvoyaSovest• 01 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Я не так сказала?
Или надо цитату приводить?
Всё так.
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Был
Но выборы же новые были
Сокращения всегда есть
Особенно в бюджетной сфере
Так можно и по 14 сделать
И э/э по 10
Или вы надеетесь что тарифы останутся?
Вместе с тарифами и минималка растет. А при Порошенко совсем другие цены были. Газ и сейчас не по 10, кстати.

Сиреневая цапля• 01 января 2023
Актер норм.
Писаки постарались, временами цепляло.
Но это поздравление испортило настроение и аппетит. Зря включила..
Советчицы тоже плачут• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Перший і єдиний в 2014 році. 2023 рік економічно буде для нас дуже тяжким, але ж вам потрібні емоції? Ну, ок. ЗСУ переможуть, Україна поверне свої кордони, а як виживати будемо, то вже таке...Бо не царське діло думати про електроенергію та про економічний прогноз. Головне на великому будівництві нажитись і свою владу заморозити. Почитайте що таке диктатура, та аналітику як починались диктатури в різних країнах.
Якщо що я за демократію та лібералізм.
Та невже? Бо за вашим коментарем виходить, що всі папєрєднікі нічого не просрали, і відбивали всі ворожі напади. І тільки один не впорався.
А емоцій мені достатньо, тому років 15 не дивлюсь нічиї брехливі вітання.
vikaS• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А вот если б Зеленский предупредил, то вся Украина выехала б и никто б не погиб. Злочинна влада клоунов виновата, а не срасия. Вот такая уродливая логика у людей
Он же говорил.
«Если бы мы сообщили об этом — а этого хотели некоторые люди, имена которых я не буду называть, — то с октября прошлого года я терял бы $7 миллиардов в месяц, а в момент, когда бы россияне напали, они бы взяли нас за три дня, — очертил Зеленский риски для украинской экономики.
Дадосвидания• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну значит мы обречены,никогда хорошо жить не будем, дай бог чтобы просто выжили.
С таким подходом и мыслями мы не победим
Надо быть реалистами.
А не скакать по граблям.

Вон тут пишут, что вернутся воины и спросят власть.
Ага

Воины АТО много спросили?
Им так и говорили - я вас туда не посылал.

Им и простые граждане то же говорили-а за что им льготы, а за что бесплатный проезд итп
Вот такая благодарность.

Далеко не надо ходить. И советчицы писали тут, возмущались бесплатным питанием детей ветеранов АТО, и др. льготами.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня тоже эта ситуация пробила до слёз. Лежит наш герой, человек отдал 2 ноги, он калека и у него впереди сложный этап, а ты пришла и наезжаешь на него.
Мне так обидно за него, он в этот момент такой беспомощный,она даже не может уйти, а вокруг куча людей, камер и овца которая пришла тебя воспитывать.
Ананомчикус• 01 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Актер норм.
Писаки постарались, временами цепляло.
У вас среди ночи был аппетит?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
мы победим потому что за нами правда.
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Актер норм.
Писаки постарались, временами цепляло.
Наверно щи остыли пока смотрели
Дадосвидания• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Враг есть безусловно.
А вот если человек знает, что будет война и знает задолго, если человек врёт сознательно, что её не будет, не минирует границы, не эвакуирует людей - это можно расценивать как? Работа на чью сторону это?
Тут правду не любят
НЛОша• 01 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Що ж у пуні такого немає? І після його промови навіть його граждане глазки додолу опускають ?
Бо то ущербна нація.

Як_наготую...• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Завдяки хуйлу, а у вас порушення розуміння причинно-наслідкові зв‘язків
Полтавська галушка• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А больница будущего при Ющенко?
Тоже никто никого не наказал. И такого было много.
И теперь после войны никто никого не будет спрашивать ни о чем. Не до того будет.
А де золотий батон Яника? Де його автопарк славетний? Миші з´їли? А куди поділося конфісковане майно подружжя Медведчуків?

Дуже хотілося б почитати ’кінець історії’ всіх цих подій
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та по ітогу всі шість просрали(
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
И после похоронки вы не стали ненавидеть Пашку и рашистов?
Почему в ней вы вините своего президента?
Сиреневая цапля• 01 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
У вас среди ночи был аппетит?
Ага, представьте.
вентиляторная• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Он же говорил.
хуйло хорошо устроился, убивает украинцев, рушит города, а такие как вы вините Зеленского. Пусть почитают рашисты комментарии таких как вы и потянут на свои форумы, как украинцы херят презедента своего и порадуются
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
офигеть вы добрая, людям такого желать.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляvikaS
Он же говорил.
Взагалі, жахлива відмазка. Хтось в це повірив(
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Порошенко перед виборами теж обіцяв звільнення Донбасу за 2 тижні. Це забули?
Это было до того, как туда зашла регулярная армия лаптей
Советчицы тоже плачут• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Та по ітогу всі шість просрали(
Ото ж бо.
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А вам сколько платят за обсирание Зеленского?
А где вы в моих постах это увидели?