moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Посмотрим, не забывайте что после войны домой вернутся наши воины и на их вопросы будут отвечать
угу.... как вы наивны(((

PORKA• 01 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Як це?? Про Маріуполь говорив!!!
Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
потому что ей не нужна рашка на ее границах. и сильная рашка не нужна
Вы уверены, что Европе, а не Байдену?
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И мне так за Мариуполь показалось, муж сказал что упомянул
Все просто, сделано как всегда с привкусом г-на. Он сказал «Драмтеатр», но когда перечислял поименно города в разных регионах, Мариуполь выпал из перечисления.
Но если что - он был, как вы могли, вон же «Драмтеатр, Азовсталь»
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Эвакуировать 40 миллионов??Вы серьезно?Ни один нормальный человек на это не пойдет?Тогда мирным был бы точно пиз-ц...Вы представляете всё это ?Просто толпы людей бомбили бы прямо на дорогах...И так на дорогах сколько смертей было,просто расстреляны колоны машин((
Зачем 40 миллионов?
Хотя бы такие городки как Липцы под Харьковом
Городок с людьми стерты с лица земли
И таких городков и сел....
Хотя бы границу обезопасить
Молчалка• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
А , що Порох для вас окреме записував?
Дадосвидания• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Ну посмотрите, кого он назначает на ключевые должности и в какой балаган превратил управление страной. Масса полуофициальных «помощников», везде свои люди (а обещал, вся программа построена была на этом, что никакого кумовства). Везде то подруга жены, то кума подруги, то сексологиня прости господи.
Как открывает рот без речи - скорее Ермак бежит спасать. Ой.. ладно. Пока воюем и верим в ЗСУ. Надеюсь, переживем и этого президента
О, Ермак. Это у которого отец-фсб шник.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Не до того им будет, боюсь
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
так мы и не воевали нормально! он так хорошо занимался что за пять лет мы ничего обратно не отвоевали. Все существенные возвраты территорий были до того, как Порошенко обложил народ налогом в пользу армии.
а так да, болтать не мешки ворочать.
Почему вы в добровольцы не записались в то время?

Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы меня первый день знаете?
Да знають вас, знають
Краля-Галя• 01 января 2023
Когда он пришел к власти, я плакала. Неужели наконец-то будет добро Украине. Я впервые так лохонулась. Теперь мы плачем все. Шашлыки не забуду ему никогда. Ненависть и злость за убитых людей, за деток, за отсутствие укрепления, за то что он позволил дойти до Бучи, да за всё... Знал он все и нам лапшу вешал. И ничего не делал что б нас спасти! У него руки в крови нашей тоже! Не прощу!
Молчалка• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
А я думала,2014. Тоді ж Порошенко частину України про#бав
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляДадосвидания
О, Ермак. Это у которого отец-фсб шник.
Так эта крыса страной руководит давно. На любой встрече как прилипает к Зеленскому. Тот уже и рад бы со второго срока соскочить, но Ермак твердой рукой поведет, иначе трындец всей шайке-лейке
oboeva• 01 января 2023
Ответ дляBejza
Ото вас рвет от одного слова о президенте в каждой теме.
Что вы мелете,закусывать надо)),вы хоть вникли о каком президенте я написала?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Не нервничайте так
Мои знакомые после сериальчика

Почему у других кандидатов на фоне пети не было шансов?
Админ ресурс?
Админ ресурс это Янык
Когда он применяется, шансов нет ни у кого
где вы увидели нервы? ни капслока ни воскл знаков.
конечно мне не нравится обсирание президента во время войны. Я считаю что нам с ним очень повезло. Он еврей и русскоязычный и на ’нациста’ никак не тянет. Плюс он сменил у власти Порошенко и рашики уже не могут говорить что Порошенко устроил Майдан чтобы прийти к власти. Зеленского выбрала вся страна.
Ну и ведет себя он очень очень достойно выставляя пуйло трусом и бункерной крысой.
Это огромный путь от ведущего развлекательных программ и актера до главнокомандующего страны на которую напал сильный и злобный враг.
Он молодец. Если вам что-то не нравится идите на следующие выборы и выбирайте достойного.
Я шоколадного терпела пять лет хотя не выбирала и пояски затягивала и налоги платила. Я свои обязанности выполнила и на шоколадного не квакала. А во время войны это вообще неуместно!
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляЗначит надо
За год о войне знали.
Что мешало за год сказать людям о войне будущей?
Тогда бы толп никаких не было, люди год выезжали бы себе спокойно.
Молчание это преступление!
Значит надо• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Зачем 40 миллионов?
Городок с людьми стерты с лица земли
И таких городков и сел....
Хотя бы границу обезопасить
Честно,Я не могу это представить..Мой город тоже на границе (тоже его почти нет),но если бы мне сказали эвакуироваться за несколько дней до войны ,Я бы покрутил а у виска ... Русские танки подходили к городу,мы уже это знали...и то никто не верил... Никто не уехал!!!
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляМолчалка
А я думала, Крим взяли до того як він став президентом, а не після того, як він три роки сидів при владі та все думав, як Пуйлу в оченьки додивитися та на коліна стать
3@йk@• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
Надеюсь о пуйле.

olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Да знають вас, знають
Ну и чудесно! С наступившим всех! 🍾🌲 Желаю мира в Украине, и больше никогда не встречать Новый год под трогательную речь президента и взрывы за окном...
oboeva• 01 января 2023
Ответ для3@йk@
Надеюсь о пуйле.
До вас вот сразу дошло,а тупым ещё разжёвывать надо.)
Булку Дай• 01 января 2023
Все плакали мои, а Я в суматохе прослушала😒
всем надо• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За год о войне знали.
Молчание это преступление!
Война с 2014 года. Что вы не знали и кто вам мешал уехать?
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Вот 100%. Последствия разведения и всей примирительной политики летают над городом, а люди бубочку включат и розчулені сидять
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, не смотрели.
А там что-то интересное было?
Неужели сказал,что война скоро закончится? Это единственная информация,которая мне интересна от него.
Бася-Мася• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Эти все поздравления нафиг никому не нужны.
Жизнь людей от этих поздравлений не изменится.
Поэтому и смысла их слушать нет.
Ну так можно никого и ни с чем не поздравлять.
Жизнь то от этого не изменится
Безникая• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так давайте же нести ответственность за то, что опустив головы молча шли за морковкой.
Мы страдаем достаточно, живем в городе, в который в марте зашли российские танки. Были ракетные удары, от которых вылетали стекла на балконе и много другое. Не совсем понятно, на кой ляд мне все это внезапно свалившееся ’счастье’?

Нормальные люди хотят жить и работать, прогнозировать свою жизнь, ставить цели и задачи, стремиться к ним.

Здесь разные проплаченные глашатаи неоднократно озвучивают следующую замечательно-ублюдочную точку зрения ’у нас такая жопа, потому что мы НЕПРАВИЛЬНО ГОЛОСУЕМ’.

Т.е. проголосовал неправильно - получай масштабную войну, со всеми возможными потерями.

Не голосуешь - все тоже самое.

Проголосовал правильно, но оказался в меньшенстве - тот же расклад.

Офигительная игра эти выборы, без шанса на успех.
agata116• 01 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
П в промові і слова брехні не було, все правда що кацапи творять(
Добре, що вже не було про те, що все буде ок...
Дуууууже обережне привітання((
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Те же мысли ....
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Это ваш выбор не говорить о том, что вам не нравится
Я молчать и терпеть не собираюсь
Я живу в свободной стране, а не на мокшанских болотах