tarveldy• 01 января 2023

Як постарітися за рік ..

Закінчиться війна, зроблю пластику
Малая еще та• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
На 1 фото ви худіша? Після родів ще набраки можуть бути

МамОмужа• 01 января 2023
Мне 37.
Тоже всматриваюсь, вглядываюсь. ((( Есть неприятности.
Если не пить и середина цикла, то все еще норм.

Автор, но вы хорошо выглядите. Кожа чистая, волосы густые.
Попижёновна• 01 января 2023
Я бы вам волосы отрастила, хвост высокий , челка-шторка и блонд. Ну и похудеть. Пластика вам ничего не решит
Автопортрет нурофена• 01 января 2023
пррсто сделайте снова модную стридку как на фото 1) и пластика не нужна
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляparele
Делать Вам нефиг.
Лучше в бассейн на эти деньги или на спорт идите. У Вас хорошие природные задатки, нужно просто их поддерживать.
Поки не вийде, з квітня, як закінчу ГВ, хочу півроеу таки годувати
Налитое яблочко• 01 января 2023
Ответ длякнопкодав
Девчонки а кто-то пробовал пить коллаген и гиагурон.к-ту внутрь как бады? Есть ли толк?
Я пробовала, мне кажется у меня стала лучше кожа на руках,но нужного на лице эффекта не было
parele• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Ну понятно, что не сейчас))
Залатавая• 01 января 2023
Похудеть, поменять цвет волос и стрижку, сделать мейк-ап или надеть очки.
Эт вернячОк• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Думаєте ще виправиться?
Пластика совсем не надо.Оеа ничего не даёт.У вас всё отлично Просто душевно и ментально,вы были девочкой ,а стали тетей.
Беременность не даёт позитива.
Отдохните,отойдете и опять девочка
Я не определяю людей по внешнему,стараюсь заглянуть в душу

кнопкодав• 01 января 2023
Автор не выглядае на свої роки зараз, не більше не менше
Sweet_Dreams_• 01 января 2023
Пластику чего ? Не вижу показаний ни для чего .
Капуста Маша• 01 января 2023
Тётя косящая под девочку зачем то
Не женственная
Ну и 38 лет, при подобном типе старения... всё норм ещё
+ беременность и ребенок никому здоровья и свежести не добавили
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2023
Стрижка и цвет волос старят. А так вы симпатичная, зачем пластика
Попижёновна• 01 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Тётя косящая под девочку зачем то
Не женственная
В смысле? На первом фото никакая не тетя, отлично все
Я_поехала• 01 января 2023
Ви не постарішали. Ви просто обрали зачіску, яка вас старить.
90x60x90• 01 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не хочу образити, але ви старше виглядаєте. Але мені здається це за рахунок ваги і зачіски
Мені також так здалось. Схуднути і змінити зачіску і буде чудово.
Деловитая• 01 января 2023
На першому фото думала, що хлопець. 2 фото більше подобається
ПАЦАНКА О• 01 января 2023
Старит выражение лица и вес …
МамаЯсика• 01 января 2023
Красива приємна дівчина, перестаньте.А доглядати потрібно в любому настрої

Обнемашечка• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Ви дуже гарна, не вистачає трішки блиску в очах)
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
То переводьте на суміш і не мучтесь
Поки стрьомно, я на проклятій лінії живлення, коли не було декілька днів ел. то дуже виручало
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляМалая еще та
На 16 кг менша
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Два термоси и порядок
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Я її не обирала, воно так росте)))
Мотылек• 01 января 2023
Ответ дляДую ветер
Я навпаки осунулась так на обличчі, аж овал вниз поплив. Схудла, і от морда ліца некрасива стала в 46 виглядаю на всі 46))). Під ялинкою знайшла подарунок, то витрачу його на косметологічний салон))
Я тоже резко похудела на стрессе, а у пеня всегда первым худеет лицо, так вот в 51, прямо как по пословице, лучше бы оставалось толстой. Лицо стало узким, щеки ушли вниз, были ужаснейшие , реально как у бульдога, а под подбородком индюшиная шея. Не знаю, что может с этим справиться. Хотела на аппаратный смас, но почитала отзывы - и передумала. Наверное, только пластика, а я очень боюсь таких вещей, да и не знаю, где искать хорошего врача, в общем, зная себя, так и буду ходить теперь - смесью бульдога с индюком.
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Два термоси и порядок
Є))) поки граюсь
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Є))) поки граюсь
Просто якщо не набирає вагу, то немає толку от того ГВ
AnnaOst• 01 января 2023
Ми всі постаріли дуже. Плюс вагітність. У мене дитині 5,5 і та сама фігня. Але я з минулого досвіду знаю що все відновиться після стресу, просто треба час. Я і після сильних стресових зараз на роботі завжди місяць відходила. Нам з вами треба вдвічі більше часу щоб організм відновився, бо стрес+вагітність. Головне здоров´я зберегти, фізичне і психічне.
После 18• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
Так вы еще не отошли. Сна нет нормального.
После 18• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Коси сильно спалені, поки не знайшла свого майстра відрощую, верніше нового свого майстра
Мне вас перекрасить хочется. Светлее сделать. На первом фото тон волос другой. Ниче. Скинете вес и волосы покрасите. Будет хорошо