tarveldy• 01 января 2023

Як постарітися за рік ..

Закінчиться війна, зроблю пластику
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Нема перукаря ((( росте як бог дасть
Ну и пофиг, хай растут. Потом найдёте хорошего и будет всё отлично. Никаких критических изменений на лице нет, не надо это: сразу пластику. Косметолог, процедурки, массажики и любить себя.

Божья коровка• 01 января 2023
Я теж за цей рік дуже здала. Завжди виглялала молодше свого віку , а тут бац і всі 44 роки на морді. Ех.
Доктор Варвар• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
Так это послеродовое. Дайте организму восстановиться
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ длязабиякина
Вам первая стрижка очень идёт - озорная, молодит, как по мне.
Но и да, Вы поправились, что вполне понятно, если ребёночку 2,5 мес..
Это всё поправимо. Нужды делать пластику совсем не вижу.
Ох...
Дую ветер• 01 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Просто очки ставят вас) не ваша форма. А так все отлично
Та шож такоє , я вже очки такі захотіла))) А тут то стрижка не та, то очки старять))))
Лыжи со вспышкой• 01 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
То чого дивуватися, в такому віці пологи не молодять нікого
А в якому молодять ?
ok1904• 01 января 2023
Тю, схуднете. Ви гарно виглядає,материнство завжди прикрашає.
Дую ветер• 01 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А в якому молодять ?
У 18)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Не хочу образити, але ви старше виглядаєте. Але мені здається це за рахунок ваги і зачіски

Пэрисхилтонша• 01 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Це точно, я в 29 народила і сильно постаріла, всі думали що я бабуся, а не мама
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Думаєте ще виправиться?
parele• 01 января 2023
Какая пластика, Вы о чем?))
Скинете лишнее, сделаете стрижку, и все ок.
ok1904• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Думаєте ще виправиться?
Годуєте самі?
Играю у края• 01 января 2023
Я не знаю чи що пластика вирішить,можливо,я далека від цього.Всі старіють,да ще зараз.
Доктор Варвар• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Думаєте ще виправиться?
Однозначно
_MadonnA_• 01 января 2023
По моему у вас просто стрижка не та и немного лишнего веса .
кнопкодав• 01 января 2023
Девчонки а кто-то пробовал пить коллаген и гиагурон.к-ту внутрь как бады? Есть ли толк?
_MadonnA_• 01 января 2023
Ответ длякнопкодав
Хаха )
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чим тут ображати, я фотки ж бачу, чоловік заспокоює, каже що заробить мені і на лице, і на груди, аби не плакала... А воно якось так вже обіднєнько

parele• 01 января 2023
Ответ длякнопкодав
Я пью курсами. Правда, для спины и суставов, но и на коже с ногтями и волосами отражается.
Вечно недо...• 01 января 2023
Вы не постарели, но из-за рождения ребенка видимо добавился лишний вес и черты слегка изменились. Похудеете и все придет в норму. Пластику вам делать не вижу смысла... я тоже выгляжу намного хуже, чем до войны. Думаю то ли сейчас идти к косметологу, то ли уже потом, после войны. За прическу свою молчу.
parele• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Делать Вам нефиг.
Лучше в бассейн на эти деньги или на спорт идите. У Вас хорошие природные задатки, нужно просто их поддерживать.
Вечно недо...• 01 января 2023
Ответ длякнопкодав
я пью, пока не знаю, есть ли эффект
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляok1904
Годуєте самі?
Угу, до квітня, а там на велік і позбуватися 16 кг, а поки жеру і пью чай літрами, а казявка мала ще погано набирає вагу, плюється молоком
Г@Л@В@ломка• 01 января 2023
Вы красивая. Просто глаза уставшие. И прическу надо сменить.
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляИграю у края
Є таке, очі в людей, блін да навіть в дітей інші стали
кнопкодав• 01 января 2023
Ответ дляВечно недо...
я пью, пока не знаю, есть ли эффект
Я тож начала пить, пока вообще не вижу результата, ток спать лучше начала
Налитое яблочко• 01 января 2023
Вы просто чуть чуть веса набрали, а вес немного старики. А вообще вы и так красотка!)
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
То переводьте на суміш і не мучтесь
Забыла что?• 01 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не хочу, але ображу Лицемірство - ваше все