Закінчиться війна, зроблю пластику
ФруктЕщеТот• 01 января 2023
В очках не понятно+ короткая стрижка возраст прибавляем. Автор , сколько вам , если не секрет?
У вас красивые волосы отращивайте
Дую ветер• 01 января 2023
То ви за рік так змінилися? Ви просто поправились, ви дитину за цей рік не носили, не народжували?
П.с. вже побачила, що народжували. Ну то все вправами скините пізніше.
ФруктЕщеТот• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
Ну так что вы хотите?))
Вам нужно время восстановиться
Мне 34, малышу 6 мес, сама виду что старше стала, черты лица не такие милые что-ли, более грубее стали
Вам нужно время восстановиться
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
То чого дивуватися, в такому віці пологи не молодять нікого
Сорока-ворона• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Ну норм. Это знаете, такой типаж, ходила долго девочкой, а потом хоп и тетя. Обидно, я вас понимаю, сама такая же. В 38-39 я резко изменилась. Но дело в том, что большая часть знаермых давно повзрослела внешне, а я вот намного позже. Поэтому такой контраст на фоне других(( приввкнуть к этому пока не могу, а мне уже 43.
Дую ветер• 01 января 2023
Ответ дляOnyx83
Обе стрижки возрастные, но мне кажется, что на первом фото вы худее и светлый цвет волос - из-за этого моложе выглядели.
А мені наче перша така задорна, пацаняча і молодіжна))) Автору дуже личить.
Сорока-ворона• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
Ну и малыш на руках, понятное дело, что вы не отдыхаете полноценно. Все хорошо у вас, не придумывайте)
Я такая боевая• 01 января 2023
Честно? Кроме теткинской стрижки я не вижу никаких изменений. Спортзал, парикмахер и никакая пластика Вам не нужна. Для 38 лет Вы хорошо выглядите и у Вас хорошая кожа, насколько можно судить по этим фото. Вывод: не страдайте фигней
Ответ дляСорока-ворона
В мене в 19 році був сильний стрес, теж якщо взяти фото до і після, наче роки пройшли
Ответ дляЯ такая боевая
Нема перукаря ((( росте як бог дасть
кнопкодав• 01 января 2023
Может из-за того что зима кожа суше и обветренная нежели летом, и кажется что сильно постарели
забиякина• 01 января 2023
Вам первая стрижка очень идёт - озорная, молодит, как по мне.
Но и да, Вы поправились, что вполне понятно, если ребёночку 2,5 мес..
Это всё поправимо. Нужды делать пластику совсем не вижу.
Дую ветер• 01 января 2023
Я навпаки осунулась так на обличчі, аж овал вниз поплив. Схудла, і от морда ліца некрасива стала в 46 виглядаю на всі 46))). Під ялинкою знайшла подарунок, то витрачу його на косметологічний салон))
Пушистая киска• 01 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так что вы хотите?))
Вам нужно время восстановиться
Тоже родила в 33,сразу стала выглядеть взрослее. Автор,для своего возраста выглядите хорошо,время не остановить
Точная копия плова• 01 января 2023
Там де ви з короткою зачіскою та худіші, то і виглядаєте молодше. Схуднете, зміните зачіску і все норм стане. Перше фото клас! В мене теж стрижка під хлопчика)) і вона мене молодить)