tarveldy• 01 января 2023

Як постарітися за рік ..

Закінчиться війна, зроблю пластику
Краля-Галя• 01 января 2023
Вы не постарели. У вас вес добавился и вы обабились

энциклопУдия• 01 января 2023
А мне на первом фото молодой мужчина видится)
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пологи не молодять ні в якому віці
Неправда. Є різниця до 30 і після
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И я в начале так подумала,мужик пишет
энциклопУдия• 01 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Неправда. Є різниця до 30 і після
I в чому рiзниця?
МастерЮля• 01 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Ми всі постаріли дуже. Плюс вагітність. У мене дитині 5,5 і та сама фігня. Але я з минулого досвіду знаю що все відновиться після стресу, просто треба час. Я і після сильних стресових зараз на роботі завжди місяць відходила. Нам з вами треба вдвічі більше часу щоб організм відновився, бо стрес+вагітність. Головне здоров´я зберегти, фізичне і психічне.
У вас на 2 фото недосип такий конкретний
Просто каралева• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Нема вже їх, зносила)))
Автор ...может еще цвет волос, он жесток у любой, старше 25 лет.
Файна_зупка• 01 января 2023
Автор, вы очень красивая. Какая пластика, не выдумывайте. Просто отдохнуть надо. Помню ваши фотки раньше, очень интересная внешность и взгляд такой с огоньком
Файна_зупка• 01 января 2023
Ответ дляparele
Я пью курсами. Правда, для спины и суставов, но и на коже с ногтями и волосами отражается.
А какой пьёте? С айхерба или какой-то японский? Я с айхерба популярный пропила 3 банки подряд не заметила изменений

ViktoriyaM2013• 01 января 2023
Я думала, вы по другому выглядите . Почему-то брюнеткой лет 45ти Вас представляла.
Вообще и материнство и война никому из моих знакомых красоты не прибавили.
Отойдете потом немного от всего, снова появится огонек в глазах, лёгкость в теле..
AnnaOst• 01 января 2023
Ответ дляМастерЮля
То тепер мій нормальний стан)
ФрекенБок• 01 января 2023
Первая стрижка очень стилевая. Постричься и вес чуток скинуть и супер
Ширли-Мырли• 01 января 2023
Сколько набрали кг за это время?
Протея• 01 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Це точно, я в 29 народила і сильно постаріла, всі думали що я бабуся, а не мама
Что вы мелете
Даже если бы вы родили тройню, в 29 вы не будете выглядеть на 60
agata116• 01 января 2023
Автор, ви малбчика или девочку родили?
Darina26• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Ну так вы просто потолстели и возраст такой когда лицо плывет. Мне столько же лет. И даже 1кг в плюс и сразу свисает на лице.
Ход конём• 01 января 2023
Автор, відрізняються лише зачіски. Мені більш коротка виглядає стильно. Більше різниці не бачу.
Шаленчиха• 01 января 2023
Эти нюансы, которые суммарно дают печальный вид, можно убрать не пластикой, а массажем и уходом.
Я бы не советовала Foreo, так как это довольно дорого, но вы пишете ’пойду на пластику’, значит, сможете себе позволить.
На умывании и массажах Foreo Luna 3 освежается кожа и подтягивается лицо, маски Ufo 2 обалденно дают сияние и плотность. У какого прибора больше вклад -- не знаю, потому что почти одновременно начала пользоваться.
Сомневалась покупать ли Iris, не перебор ли, но он мне быстро сделал скулы и вообще приятно даже уши помассировать.
ЖенаАйтишнеГа• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
В мене в 19 році був сильний стрес, теж якщо взяти фото до і після, наче роки пройшли
Автор, скажу чесно: мені дуже подобається саме друге фото. На ньому дуже мила, красива жінка. На першому фото я бачу чомусь лесбі :)
Вибачте, що прямо. Вам дуже гарненько зараз, не треба нічого міняти! І образ лесбі вам не дуже личить. Зараз краще.

Шаленчиха• 01 января 2023
Ещё хорошо бы на массаж спины, ног походить, чтобы в целом лимфу разогнать, но как вы с ребёнком сможете организоваться -- вопрос.
И надо найти нормального массажиста, это трудно, сейчас много и с дипломами курсов и постоянно ездят на семинары , а ноль на фазу. Я еле нашла устраивающего меня.
Домашние приборчики -- это тема, никуда не надо ехать, в удобные 15 минут сделала, следя одним глазом за бытом, а другим за ноутом.
Губки-уточкой• 01 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
I в чому рiзниця?
У віці
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляШаленчиха
Зацікавили
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Никакой вам пластики не надо.Кожа лица не старая,просто похудеть и изменить прическу.
Доречі, шкіра. З літа користуюсь Хера корейською, от прям дуже подобається, але ж купити квест ще той
Не любовница• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
2,5 міс
Так это от родов, я прям новым человеком стала, как детям 2 года исполнилось. Не переживайте, это временно. Особенно интересно за другими мамами было наблюдать, как они молодели по мере взросления детей, я их считала взрослыми тетка и, а потом левченки оказывались
НетЕщеНаверное• 01 января 2023
бывает стареют за день/ночь, не то что за год(
про пластику - не скажу, не в теме,
спрошу про стрижку... комментаторам стрижка не та, и первая, и вторая, и обе сразу)) а Вы сама, ’не бабскую’ стрижку, для себя, знаете)?
автор tarveldy • 01 января 2023
Ответ дляПосле 18
А на первом фото губы кололи? Или так улыбаетесь. Но мне форма губ понравилась)
Ні, мої такі
Шаленчиха• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Зацікавили
Если что, берите сразу Luna 4+, там ещё больше функций массажа и подогрев.
Я только купила третью, как четвёртая вышла -- обидно, теперь буду снашивать, как Маша коньки :)
Вытворунка• 01 января 2023
Ну звісно, перше фото на фоні пальм, на відпочинку, А друге на фоні дитячої коляски)))
Я після пологів пів року в форму поверталася. Все у вас чудово!
Дикая Роза• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Коси сильно спалені, поки не знайшла свого майстра відрощую, верніше нового свого майстра
Блонд вам дуже личить.
Дикая Роза• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Нема перукаря ((( росте як бог дасть
Київ?
Можу порадити крутого колориста.
Зробить з вас цукерку