Там_все_размывчато• 01 января 2023
Очень повышены печёночные показатели у кошки.
Кто сталкивался, чем лечили? Рекомендации двух ветеринаров расходятся.
Поделитесь опытом.
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Лекарствами закормили?
Нет. Последний раз принимала что-то лет 10 назад.
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Идите к третьему ветеринару
1 января вы их много найдёте?
Фруты_Буты• 01 января 2023
взяла в апреле котенка с улицы, были повышены печеночные показатели, ветеринар назначила Карсил пропить.
а вам что прописали? почему пошли к второму вету, первому не доверяете?
Семенна Семеныч• 01 января 2023
У собаки були підвищені і дуже із за корму, який був занадто жирний для неї.
Тиждень кололи уколи, потім ще пів року таблетки тричі на день.
Кололи і пила собака Гептрал.
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ для8ludasha
Сдайте тест на лейкоз
Про это нам не сказали
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Кололи і пила собака Гептрал.
Спасибо, это назначение одного из врачей.
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Нам один карсил вряд ли поможет(((
Семенна Семеныч• 01 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну це дійсно дієвий препарат, але ціна космос.
А ще і корм спеціальний на постійно, котрий Гепатік
Але в мене собачці 10 років вже, навесні минулого року було знов загострення.
Цього разу робили крапельниці плюс урсофальк собаці давала і пожиттєва дієта, уже без варіантів.
Інакше рве жовчю з кров’ю
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Не ответила про второго вета - пересдали анализы в другом месте, т.к. обратились вообще с другой проблемой, симптоматики никакой по печени, а АСТ при норме до 30 аж 550. Но, к сожалению, результат тот же.
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Інакше рве жовчю з кров’ю
Спасибо, будем колоть.
Семенна Семеныч• 01 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо, будем колоть.
І слідкуйте за харчуванням.
Є можливість, тримайте на дієтичному кормі довго
Там_все_размывчато
• 01 января 2023
Ответ для8ludasha
Должна быть причина таким показателям, а лейкоз это первое что нужно проверить. Без этого анализа вы можете лечить животное неправильно и не эффективно.
Спасибо!