Мелочунь• 01 января 2023
Ваш уход за кожей в 35+ по совету косметолога
Девочки, если можно, коротко распишите вашу программу по уходу за кожей. Мне 35 и смешанный тип кожи. Интересуют виды процедур и бренды проф косметики. Поход к косметологу пока не планируется(…
Мелочунь
• 01 января 2023
Ответ дляtarveldy
Дарма ви так з косметологом
Да я хочу, но пока не могу…
Аппаратные процедуры делаю у косметолога, инъекционные тоже. Дома - ну посмотрите NuFace или Foreo Bear mini. А так...все что серьезное и даёт хороший результат -к косметологу.
Пилинги - читайте и выбирайте, что вам нужно и какие нюансы вы хотите решить. Так это разговор обо всем и ни о чем.
Я такое• 01 января 2023
из косметики пользуюсь zo skin, Obagi, Anna lotan, medik8
Уход обязательно включает вит С или гидрохинон и спф, без вариантов
Кожа комби, склонная к пигментации, морщин нет, другой тип старения, мне 36
К концу года буду делать углы молодости, раз в год делаю жёлтый пилинг, это все
double-mama• 01 января 2023
У меня комби кожа. У косметолога делаю раз в 5-6 недель РФ- лифтинг и электропорацию, 2 раза в год колю мезококтейли. Делала и серединные пилинги, но потом поняла,что эффект от регулярных и с меньшей кислотностью, мне нравится больше.
Много лет использовала корейскую косметику, сейчас перешла на косметику собственного изготовления из готовых активов, и это работает гораздо лучше.
Додекаэдр• 01 января 2023
В клинике делаю фракс, фактору, рф, генозис, микротоки, пико генозис, морфиус
Мезо, биоревитализацию, коллаген, липолитик, филлеры в шею, ботокс лоб
В домашнем уходе: фарлед, марджис, 3лаб, шалет, биолоджик
Мелочунь
• 01 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ого)) ну супер, конечно…
Мелочунь
• 01 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Сами изготавливаете? Поделитесь сайтом, где покупаете активные ингредиенты.
double-mama• 01 января 2023
Ответ дляМелочунь
Да, готовлю сама. Магазинов великое множество. Например,
Мелочунь
• 01 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Супер, благодарю. Изучу эту тему, спасибо за подсказку