Зафіксовано виліт двох груп Шахедів з Приморськ-Ахтарська. Орієнтовний час підльоту близько 22.00. З південного та південно-східного напрямку.
Kot_v_meshke• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Гулиев, Карась. Да уже много где
Поживем - увидем. Ваши источник не внушают доверия, вообще то, но как знать.
Nata.t.1970• 01 января 2023
Тоже прочитала в ТКАНАЛАХ
Я думала, что они после вчерашнего вечера и сегодняшнего утра оставят нас в покое хотя-бы на какое-то время.....
Nata.t.1970• 01 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Девочки представляем бумеранг
С конца февраля представляем бумеранг
К сожалению, не помогает
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Тоже прочитала в ТКАНАЛАХ
И у меня была надежда на спокойную ночь перед рабочей неделей.
Inna Medvetska• 01 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
та где вы такую инфу нашли? У меня в телеграмм-каналах тихо пока
Кім написав, що вже летять
Olynchikkk• 01 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вчора вночі тільки Гулієв написав про шахеди….тривога спрацювала тільки після вибухів🤷🏻♀️
Ответ дляNata.t.1970
Тоже прочитала в ТКАНАЛАХ
Да хрен они оставят, пока есть чем шмалять . Хотят ПВО истощить. Вчера уже и Насамс сбивали, дохренища же выпустили на Киев.