thumbelina_la• 01 января 2023

Лорак заговорила солов‘їною

Сподівається, що цього року зможе об‘єднатися з родиною!
Мені завжди було цікаво, брат, мама і тато в Україні, а вона..
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляМизимец
Схоже на те. Незрозуміло, нащо захищати лободу, адже з лорак вони два сорти гівна. Одна через місяць типу очі розкрила, інша - через 10 міс.
Лобода не через місяць, а через 4 дні. Поки виїзджала з росії
Гербалайф и Ко• 01 января 2023
Ответ дляJulia 2020
его просто перевербовали, вон как беженцы резко перестали преследовать и экстрадиция отменилась
Да экстрадицией там и не пахло, это наши выдали желаемое за действительное. Прсто он как и ’агент Гиркинс’, очень болезненно переживает неудачи россии и поэтому
начал с горя чехвостить их руководство, параллельно устраивая разборки с такими же блогерами
Я люблю транзисторы• 01 января 2023
Ответ для vihola
Мені здається ця лорак просто тупа, як пробка.
Або спеціально на дурочку падає?
Як думаєте?
Тупая дура. Пора вводить законы и лишать гражданства. Тем более, уварена, что паспорт рашки есть. Основание отличное
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А з чого ви взяли,що вона гражданін?))
якщо не вийшла - громадянка.
а вийти не так вже й просто
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ для Shady lady
А що вона там?
Співала на новий рік червону руту в мацкве
Елена-ленуся• 01 января 2023
Даже ее турок поддерживает Украину как можно и помогает , и не уехал даже с Киева , а оно сидит на кровавых деньгах кремлевских выродков .
IanxMickey• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Барских успішео собі виступав всі роки як і Лобода.
Але вони обоє покаялись і висловили з ким вони
Разница в том, что Барских с первого дня войны высказал свою позицию и все деньги с концертов в паРаше передал ЗСУ, а Лобода еще месяца 3 что-то там телилась, пока её из паРаши пинком не выперли, вот тогда она и побежала снимать слезливые видео с родного Ирпеня.
Мизимец• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Барських заявив про війну з перших днів. Я тільки про це. А Лобода - місяць мовчала. Боялася назвати війну війною, рашку нападником, боялася втратити аудіторію і тд. І зірки, і фани до неї зверталися. Потім як попала в очевидний репутаційний бан і блок інсти, тоді вже «прокинулася».
Полиэтиленовый привет• 01 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как может быть невьездным в Украину гражданин Украины?
Закон есть ’Про санкції’

На основании этого и может быть гр.Украины невъездным.
автор Shady lady • 01 января 2023
Ответ дляМорская свинка
На голубом огоньке пела ’Червону руту’ Лично не смотрела, прочитала такое в новостях.

А вони там підтанцьовують всі. Мерзотні, фу!
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Закон есть ’Про санкції’

может, как тот же Медведчук.
но Куєк Кароліна Мирославівна там отсутствует

UPD: сорри, таки да
https://sud.ua/uk/news/publication/252286-zelenski...
СкрипяСердцем• 01 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну, где ж он за Украину? Против России - да. Вернее,не так - он исходит злобой от того, что они бездарно просрали свою ’сво’ и от бездарности их пропаганды. Вот и бесится. А к Украине он относится ровно так же как и всегда. Но сейчас его читать конечно - бальзам на душу)))
Вы точно описали всю его деятельность.
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Якщо ви не в курсі, то не наговарюйте на люлину. Якщо 3 дні для вас це 3 місяці, то відчуття часу ви втратили
Накладная• 01 января 2023
Більше, більше місяців) Пост написаний 17.03
IanxMickey• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Вы фанатка Лободы? Если бы её из паРаши не выперли, она бы сейчас писала такие же посты в инсте как и сучка Лорак.
автор Shady lady • 01 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ого, не знала що чоловік у Києві живе.
Накладная• 01 января 2023
Сорі, не причепилося
автор Shady lady • 01 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ні!
Не три місяці, кілька днів.
Мизимец• 01 января 2023
Ответ дляНакладная
Вона виїхала з країни, вивезла активи і заговорила. Не кажіть, що маючи двох дітей і команду, що від вас залежить, ви б кидалися бездумно груддю на амбразуру у цій йопнутій державі. Вона виїхала і дофіга допомагає. А могла б сидіти в рашці як Лорак чи Повалій, прастігоспаді, співати українських пісень і сльозливо писати про ’нє всьо так однозначно’.
Прикольно, але ж вона каже, що за пару діб виїхала, тоді чому місяць мовчала, м? Риторичне питання Завтра лорак теж так зробить і ви будете виправдовувати. Просто в неї більше активів і вона не за месяць впоралася, а за 10.
Накладная• 01 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Чого ви вирішили, що її звідкісь виперли? Чого б її виперли? Назвіть хоч один приклад, коли раша когось виперла?
Julia 2020• 01 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
измену ему не пришить в связи с гражданством Израиля?
Гербалайф и Ко• 01 января 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Ага, зате точно підмітили з якою саме пляшкою. Огидна вона бридота фу
Мне этот Джек Дениелс тоже резонул глаз. Очень важная подробность в таком посте. И да, раз надеется воссоединиться с родней, то явно же, за чью она победу, тут ей даже украинский язык не поможет замаскироваться. Ибо наша победа автоматически будет означать для нее то,что в ближайшем будущем она точно не встретит новый год вместе с братом.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А з чого ви взяли,що вона гражданін?))
таки громадянка, але пiдсанкцiйна
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ніхто її не випирав. Вона була там номер один. Вона зробила свій вибір. Чітко і ясно сказала все на спмому початку. Втратила все, але совість ні.
Вона зараз молодець. Робить більше вас задля перемоги.
Мені за неї не соромно.
Навіть в Казахстані на концерті виступала в підтримку війни недавно. Нащо їй це все?! Коли у людини було все в рашці.
Ниф_ниф• 01 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Где она была 10 месяцев назад?
Как где? Бабло косила певунья пока все по погребам и подвалам прятались
Ниф_ниф• 01 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Вона ж наче нев´їзна, чи це мріє про рашкіну перемогу, що впустять тоді?
Тоже обратила на это внимание! Человек-гниль!
Накладная• 01 января 2023
Ответ дляМизимец
Я вище кинула її пост від 17 березня. На той момент вона вже 3 тижні вивозила людей з Ірпеня. Do the math
IanxMickey• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Мені за неї не соромно.
Да что Вы говорите? А Вы знаете что делаю я для нашей Победы? Нет? Тогда может закроете рот и не будете ляпать языком?
Cаванна• 01 января 2023
Пошла она на*
Дверь для нее здесь закрыта
Мизимец• 01 января 2023
Ответ дляНакладная
Вам мабуть три роки. То вона з москви вивозила бабло і команду чи людей з Ірпеня? Ви якось визначайтесь, фанатики.