thumbelina_la• 01 января 2023

Лорак заговорила солов‘їною

Сподівається, що цього року зможе об‘єднатися з родиною!
Мені завжди було цікаво, брат, мама і тато в Україні, а вона..
Замыленная• 01 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
яка дура, на шо то название бухла?
А когда она умом блистала? Она всегда тупенькая была. В молодости это еще окнорм было, а после 35 уже баба дура.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ух ты, такие особи как она очень чувствуют, кто победит и где хорошо будет жить...
Ежик Хрюха• 01 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не может она вернуться в Украину. Указом №726/2022 Зеленский ввел в действие решение РНБО. Под санкции попали 3500 человек, в том числе и Лорак.
ааа...тогда еще лучше)
Татьяна 0285• 01 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Да тут вообще фиг его знает на кого рассчитано это... Если на украинскую аудиторию - то ее у Лорак почти нет, а даже тем кто не отписался, сейчас глубоко плевать на ее душевные терзания. А если на российскую - то это вообще провал, ибо за такое ’проявление чувств’, ещё и на украинском, ее там обгадят по полной.
Та потім скаже ну я ж писала, я ж переживала шо ж ви мене не пускаєте в Україну до родини? Блін і нащо я про неї пишу)) чесно - ніколи вона мені не подобалась ще з початку її кар´єри. От реально ніколи, напевно я шось знала
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2023
Проснулась за 10 місяців.. Краще б мовчала,якбудто її брат перший раз в полвал заліз і вона в шоці .. Об´єднатися з родиною хоче, зрозуміло,що вона молиться,щоб росія п еремогла .
Полиэтиленовый привет• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Думаете, склероз на нее напал и она забыла, что въезд ей в Украину запрещен?
Здрасьтенька• 01 января 2023
Ответ дляТатьяна 0285
В мене одне тільки приходило на думку- Дешевка...
Все..
Її співмешкання з Фальсою,роман з Ряебровим.
Всюди лізла заробити- то УФО рекламувала, то ЮМС, всюди, де можна було отримати гроші, всюди пхалася.
Viktoria_St• 01 января 2023
Ответ дляМизимец
А шо так можна було? То може шарій, ківа, панченко та ін. теж можуть вибачитися, прапором помахати і усе? Велкам хоум? Яке ж лицемірство
Лобода ЗСУ віддала свій бус, донат на 1.5млн грн і допомогає в відбудові Ірпіня.
Кучерявочка• 01 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Вона ж наче нев´їзна, чи це мріє про рашкіну перемогу, що впустять тоді?
Теж так подумала - про що вона, про перемогу раши, чи що? Як вони відмічати будуть?
crystal• 01 января 2023
Оставьте в коментарии ей пару ласковых, на которые она заслужила
Здрасьтенька• 01 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Гадаю, що це на рашистів розраховане(
Типу, така щира українка куйок, так додому хоче, а ’нацисти ’не пускають ,бо ненавидять все руськє .
Тільки довобобам не втлумачити, що рускіх ненавидять не за те, що вони рускіе, а те горе що вони несуть своїми гнилими душами і вчинками
Татьяна 0285• 01 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Все..
Точно) куди передом стояла туди і бігла)
Бутербродница• 01 января 2023
Пусть катится где ноги раздвигала. Нам эта шмара не нужна. Насколько я ее раньше любила.. сейчас она кусок дерьма. Туда же и Лобода пусть валит. И остальные простиГосподи.
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ для crystal
Ніколи не упускаю можливості написати їй, що вона хвойда
Бутербродница• 01 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ха-ха. И зарабатывает на чем сейчас?) Концерты под каким соусом делает? Кому она интересна? Паше не интересна. Украине и подавно. Она записана в предатели. А это путь в никуда. И сколько она даёт откупных- так это цена наша. Мы простили ее за бабло. Значит нас можно купить. Та же Лорак даст 3-5 млн и будет прощена? Не дёшево ли они отделались?
Уважуха Арбениной, Земфире. Они не донатят, но имеют четкую позицию и имели вначале
Пуки-куки• 01 января 2023
Ответ дляБутербродница
По сути- ви права. Но давайте так: С Лорак все понятно- скурвилась и До побачення! А с Лободой еще можно подумать- конечно, с 2014 году тоже скурвилась, но с 24.02.22- сразу определилась, причем в первіе дни, уехала с рашки, старается для Украини...Сейчас еще не время ее прощать, но у неее есть шанс.
Морская свинка• 01 января 2023
Ответ дляБутербродница
Не знала, что Арбенина тоже высказывалась против.
Лобода где-то в Германии мелькала с выступлением.
Здрасьтенька• 01 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Вроде Нателла Крапивина от нее отказалась...То есть нового ничего не выпускается..нет новых хитов.
Белый Лосик• 01 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда же они поймут, наконец, что не скоро смогут приехать сюда, ( и это не только о Лорак), у многих тут родственники(( ну не в этой жизни точно
А є законні підстави не пускати гр.України в Україну?
Морская свинка• 01 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Я за Лободой не особо слежу, в сторис у кого-то видела. Музыку с начала войны редко слушаю, не заходит мне.
Бутербродница• 01 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Арбенина на концерте высказала позицию. В раше.
Лобода же потом сопли по морде размазывала из Европы. Просто Гугл гляньте. Лобода хайпует на этом и неплохо косит. И кусочек кидает Украине. Хорошо устроилась)
Морская свинка• 02 января 2023
Уважение Диане, если так.
Лобода, помню, что рыдала на камеру, Ирпеню вроде потом помогала, хронологию не отслеживаю