Без комплексов• 01 января 2023
какой семейный фильм посмотреть с ребенком 8-10 лет?
не смотрели ничего пол года (
по многим причинам
что вам понравилось или что считаете хорошим вариантом совместного досуга ?
спасибо
по многим причинам
спасибо
Кишмишная Мая• 01 января 2023
И мне посоветуйте, пожалуйста. Только чтобы там не было потери мамы/папы и все эмоции на эту тему, а то будет испорченный день и настроение
Смурфик• 01 января 2023
Мультики
Клаус, Лука, Тайна Коко, как приручить дракона все части, Фердинанд, Моана, Эверест
Фильмы
Малефисента обе части, хроники Нарнии, Алладин с Уиллом Смиттом, Снежные псы,
Смотрели ещё Послезавтра и Белый плен но это посерьёзнее уже.
А, недавно посмотрели украинский Пекельна Хоругва. В восторге
Фильмы
Леся Українка• 01 января 2023
Ответ дляСмурфик
Мультики
Фильмы
Мы всей семьей ревели в тайне коко. Хай бог милует.
Смурфик• 01 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну это да. Но такой классный мульт, обожаю его. Надо пересмотреть, пореветь