Без комплексов• 01 января 2023

какой семейный фильм посмотреть с ребенком 8-10 лет?

не смотрели ничего пол года (
по многим причинам
что вам понравилось или что считаете хорошим вариантом совместного досуга ?
спасибо
Ду да ду да ду• 01 января 2023
Пригоди Паддінгтона
Ольга_1301• 01 января 2023
Гарфілд)
Кишмишная Мая• 01 января 2023
И мне посоветуйте, пожалуйста. Только чтобы там не было потери мамы/папы и все эмоции на эту тему, а то будет испорченный день и настроение
Папина дочка• 01 января 2023
Один дома
Закидай меня камнями• 01 января 2023
Эмануель
Смурфик• 01 января 2023
Мультики
Клаус, Лука, Тайна Коко, как приручить дракона все части, Фердинанд, Моана, Эверест

Фильмы
Малефисента обе части, хроники Нарнии, Алладин с Уиллом Смиттом, Снежные псы,
Смотрели ещё Послезавтра и Белый плен но это посерьёзнее уже.
А, недавно посмотрели украинский Пекельна Хоругва. В восторге
Леся Українка• 01 января 2023
Ответ дляСмурфик
Мультики

Фильмы
Мы всей семьей ревели в тайне коко. Хай бог милует.
Любящая болтать• 01 января 2023
Бесконечная история
Восточный ветер
Смурфик• 01 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну это да. Но такой классный мульт, обожаю его. Надо пересмотреть, пореветь
Неугомонная• 01 января 2023
Замечательное приключение Марго и Маргариты