Пишу, не читаю• 06 ноября 2025

Если мать страшненькая, то и дети у нее будут страшненькими?

При условии что папа симпатичный? Я сама уродка, боюсь что дети унаследуют внешность от меня
Коли мовчу- приємна жінка• 06 ноября 2025
Дети точно очень похожи на родителей... потому
Физрукая• 06 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
У нас красивые дети, особенно младший
Это вам так кажется
З царем в голові• 06 ноября 2025
Это лотерея, никто не знает как будет.
Посмотрите на деми мур и крепкого орешками и на их дочерей.
мадам Везувий• 06 ноября 2025
Как забеременеете-смотрите на все красивое

и поменьше нервничайте) работает👍🏼
мадам Везувий• 06 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У него низкая самооценка
А может это у вас низкая самооценка. Не оговаривайте себя. Прям совсем страшных женщин единицы. Но тем не менее все равно в каждой есть что-то прекрасное) уверенна, что и в вас есть свои сильные стороны
ДинамоКит• 06 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это лотерея, никто не знает как будет.
А по мне, симпатичные дочки. И если посмотреть на большинство нынешних звезд, у них внешность на любителя даже после множества трансформаций
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тобто Ви уродка відхватили симпатичного чоловіка?
Ну, я от не дуже гарна.
Чоловік чисто красунчик був))

Любив мене до кісток.. на корпоративах дівчатам, які до нього підкочували розповідав, яку дружину класну має))

Свідки мені розповідали, не він)
Біле пальто• 06 ноября 2025
У меня простая внешность, до красавицы далеко
Дети похожи на папу. Он смазливый :)
Коварная Зая• 06 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это лотерея, никто не знает как будет.
Та да, батько секс символ в молодості, мати теж не страшко.І що вийшло.
Біле пальто• 06 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Мне говорили много раз) я отношусь к себе объективно
Фото будет?
Заюшка_хозяюшка• 06 ноября 2025
Кто не будь видел уродов? Я нет, если это не проблема со здоровьем или что-то случилось. Тем более сейчас. И прически на любой вкус, и операции делают (уши, нос, пожалуйста), а красятся как, что не узнать, брекеты для красивой улыбки - пожалуйста. Одежда под любой тип фигуры. Были бы деньги. За здоровье нужно переживать, а внешность сейчас - это не проблема. Подколют, подрежут, подкрасят и красавица.
Біле пальто• 06 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У него низкая самооценка
Ну до этого ответа ещё теплилась надежда на правду
А так очередная тролльная тема
...аяприкольная• 06 ноября 2025
50/50
Життє Бентежне• 06 ноября 2025
вообще забейте.... перед планированием и во время беременности -смотрит на красивых детей ( на улице ,на фото и т.д.) я помню была беременна и так не хотела чтоб у девочки был нос картошкой ( как у папы и свекрови) и у меня был журнал с моделями какой-то и я смотрела на красивую девушку и очень хотела чтоб нос у ребенка был как у нее...и что вы думайте ))) один в один
Коварная Зая• 06 ноября 2025
Автор, ви мене в молодості нагадали.Тільки я була симпатичной, а зріст 160 см.Мама з татом по 165, брат 168 см.Сім´я гномиків.І дідусі, бабусі також самі були.Тож на вроду майбутнього чоловіка було всеодно, тільки щоб високий.Щоб діти не в моє кодло пішли
Мама фіфті цента• 06 ноября 2025
Автор вы не видели как у голливудских звёзд рождаются гадкие утята?
Внешность может быть унаследована и от бабушек дедушек и быть смешанной
Дякую_аж_підскакую• 06 ноября 2025
Я далеко не красуня, чоловік кращій за мене (не одноразово мені про це говорили добрі люди ). Син красунчик але схожий на мене!
А взагалі, по темі, не рідко бачила у красивих батьків некрасивих дітей і навпаки, у страшних батьків красивих дітей.
Сама не знаю• 06 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это лотерея, никто не знает как будет.
А що так з їх доньками? Гарні, щасливі.
Соня-сонятко• 06 ноября 2025
Если есть деньги на пластику сейчас все решается, посмотрите на корейцев
А так конечно, гены берут своё,
Мы с мужем не красавцы просто нормальные, сын нормальный, ничего особенного, хорошо что мальчик
Да сейчас для девочек внешность на первом месте, раньше был ум , сейчас надо быть красивой
Соня-сонятко• 06 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это лотерея, никто не знает как будет.
Так они в Брюса прошли, но он как для мужчины нормальный, а как для девушки
Бутербродница• 06 ноября 2025
Як пощастить. Знаю людей, обоє середньої зовнішності, донька - модель і віце-місс
Летчица• 06 ноября 2025
є приклад, кума моя не дуже гарна, об´єктивно, чоловік був дуже гарненький, у них 2 дітей, дівчинка була копія тата, років до 9-10, зараз їй 11, вона стає схожою на маму, а от син ні на кого не схожий, але гарненький дуже, йому 7 зараз. У мене дуже гарний чоловік, я зараз звичайна, але була гарненька колись) доньці нашій майже 12, поки вона дуже гарна, хтось каже шо копія мене, а хтось каже що копія мого чоловіка. У неї цікава зовнішність: від мене біляве волосся, від чоловіка карі очі та пухкі губи. Фігура наче моя буде, худенька, та з формами гарними.
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2025
Нет это не так работает.
Мать страшко, дочь старшая красавица, младшая ужас, эта младшая родила дочь, дочь красотка.
Мой опыт я эта младшая. Кстати у нас дочь красотка, а потом муж с новой женой родил дочь , то у неё очень уши торчат.
Маю натхнення• 06 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
И что же в вас муж нашёл? Не испугался? Ну вот и детям кто-то да найдётся
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2025
Нашей дочери не достались его торчащие уши, а его второй дочери достались его уши.
Хоть вторая его жена, красивее меня
Миззери• 06 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Не факт, подруга с мужем красивые, дети 2 уродца, и одноклассница красотка, а родители уродцы
Прям уродцы? Я уродливых людей реально пару раз за всю жизнь видела
ГЛЮкоза• 06 ноября 2025
от матери может не зависеть, у меня у однокласника мать красавица, отец москаль, на орангутанга похож, дети оба и сын и дочь все в папу
Миззери• 06 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я так хотела что бы у сына ямочки были на щеках , у меня и мужа нет их
И вообще внешне представляла ну вот да , совпало и ямочки и белокурый был кудрявый
Куда_бежать• 06 ноября 2025
Я красивая, первый муж страшко ещё то внешне, дети оба красавцы. Второй муж красавец, его экс тоже, но дочки в них страхалюдины, так что лотерея , как повезет
автор Пишу, не читаю • 06 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
СДП. Но она харизматичная