❗️Імовірна траєкторія заходу «Шахідів» на Київ та область.
Ответ дляHelgushk@
Самое действенное это антидроновые пушки и приборы выявления, которые зажлобил израиль- и не тратишь боеприпас и дрон нам в пользование..
По поводу вашей версии- не хочется в это верить((
Зеленский осенью говорил ,что Израиль -это страна ,которая нифига нам не дала из оружия
Ответ дляМайя15
Буданов сказал ракет на 2 атаки осталось.
Но они могут в 1,5-2 месяца производить новых около 50 штук
Ну от у нас є прекрасна нагода найближчими тижнями перевірити, чи правду він каже стосовно їх запасів.
Бо здається після цих слів вже була атака на 69 та 20 ракет.
sevenplanet• 02 января 2023
Ответ дляМатусік
На півдні пішли відбої
Значить залишалося дочекатися поки зіб´ють те що налетіло
Так написали ж про новые пуски
Ответ дляMalysh2
Ну, да, это меняет картину и выглядит логично. Только непонятно зачем рф так активно эти дни запускает именно дроны? Тоже хотят чтобы нам дали антидроновый купол?) Или у каждого свои цели.
Таки наверное пока нам дадут , если дадут , Скорее Дроны закончатся , мы тут все тут будем в памперсах . И плюс столько разрушений и Жертв . Чем не результат ?
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Та я всегда об этом писала
Только вылетели мопеды и наши сразу пишут - все на Киев с таких и таких сторон
Откуда вы знаете , что они на Киев все ?
А звідки ви знаєте, що не на Київ?
Ответ дляsevenplanet
Вот опять
Только вылетели и уже сказали , что на Киев
Откуда вы блин знаете ?
❗️Фиксируются новые группы враждебных БПЛА с юга в сторону Киевской области
Атака снова массовая! Поэтому оставайтесь в укрытиях.
Украина Online | Подписаться
Откуда вы блин знаете ?
Украина Online | Подписаться
Мляяяя.....
Действительно откуда известно, что на Киев?
sevenplanet• 02 января 2023
Ответ дляМатусік
На карті відбій
Але може там де ще червоне летить щось
Да, может они юг уже просто пролетели
sevenplanet• 02 января 2023
Ответ дляМайя15
Вчера на юге отбои были в 1:20 ,а у нас около 5 утра уже
Ага
Ответ дляLilianna_
Пам’ятаю вас. Не розумію зараз вас, от правда. Точніше те, що вам страшно дуже, і ви на емоціях- розумію. Але ваші інші думки. ігла чи стінгер вночі не такі ефективні…
Не надо понимать меня , надо читать как их сбивают и чем . Я этим интересуюсь давно
sevenplanet• 02 января 2023
Ответ дляIlonaMask
А звідки ви знаєте, що не на Київ?
Так я и не знаю
И никто не может знать когда они только вылетели с юга , куда они полетят
А наши сразу пишут , что на Киев
Как ?
А наши сразу пишут , что на Киев
Как ?
Ответ дляLilianna_
Чого мені згадувати, я живу тут і все бачу теж. Це скоріше наслідок того, що почали давати. Бо побачили, з якими виродками ми маємо справу.
А до 10 жовтня не бачили?
Всі тільки й спостерігають та співчувають.
Як пуйло ядеркою у вересні почав знов погрожувати ,так його швидко приглушили,знайшлись речаги впливу
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Так я и не знаю
А наши сразу пишут , что на Киев
Как ?
А наши сразу пишут , что на Киев
Как ?
Мабуть є військова таємниця і не все нам простим людям потрібно знати.
sevenplanet• 02 января 2023
Ответ дляlussi8888
Пише тг
Пипец
Что значит скоро будет громко ?
Подождут пока в Киеве будут и начнут сбивать
Не, не это уже вообще
Что значит скоро будет громко ?
Не, не это уже вообще