Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Бля, чуть не усралась
И я ,давно так так сильно не было (
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляNatasja22
Интересно это каждую ночь теперь будет?
Мабуть поки шахеди не закінчаться.
Massaraksh• 02 января 2023
Ответ дляHelgushk@
А вы зря зенитку не купили, эххх
І без мене снайперів вистачає
mmi583@mail.ru• 02 января 2023
Ответ дляNatasja22
Интересно это каждую ночь теперь будет?
Скільки вони їх купили блін? Щоб ти іранці разом з росіянами в одному котлі горіли
Поліщук Галина• 02 января 2023
у раненых орков раша врачи вырезают почки и органы.видео 1 мин разговора 2 орков.они украли машину и видеорегистратор заснял .наша разведка так их и засекла
nastya1506• 02 января 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ни хуя се ебануло девки!!!!!
Аж с кровати подскочила
Только что?
Леди на мопеде• 02 января 2023
Ответ дляNatasja22
Я телевизор не выключаю только чтоб не слышать бахи
А я наоборот требую тишины. В ванной муж плещется, еще и что-то слушает, бесит
глазурька1• 02 января 2023
Ответ дляАтланта
Моих соседок по району в теме не вижу. Хотела бы спросить, вы тоже только один слышали? Мне не то, что бы важно, но почему все пишут два? Вы где, те кто два слышали? Выше, ниже, правее, левее?
Я внизу, тоже один слышала
Ответ дляЛеди на мопеде
У меня так было поначалу. Наверное пол года, а теперь наоборот. Радио/ видосы включаю.
А поначалу и своих гоняла чтоб не шумели. Правда чтобы что? Будто я собью их если лететь будут 🥴
prorvemcya• 02 января 2023
є хто з Св......о?правий берег. Як там зараз? чоловік спить мабуть, пишу не відповідає. Я з дітьми за містом. Що його думать ,йопт
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляprorvemcya
Та спить собі)