Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
Катя Герман• 02 января 2023
Ответ длячаревна
Река? Я тоже, было громко
Я как дурак, пошла открыла окно и тут второй раз. Муж спит, даже не проснулся. Похоже на ПВО?
Леди на мопеде• 02 января 2023
Ответ дляNatasja22
Когда не слышно, не так страшно)
Я так не могу, надо все слышать
Ответ для crystal
насмішили Это как?
Ну соседи меня схватили в коридоре, они уже были подшофе) и упросили зайти на 5 минут хотя бы к ним. Усадили ща стол, сразу в тарелку еды, шампанского налили, пришлось говорить тост. Мне очень хлопали. Поели, у них музыка играла, начали водить хоровод по квартире, ну и я с ними.
Сегодня в обед выбралась в магазин, они тоже в лифт зашли. Я улыбнулась, поздоровалась. Они кивнули и все. Чувствую себя обманутой)))
prorvemcya• 02 января 2023
Ответ дляIlonaMask
Та спить собі)
і хропе так, що фіг що почує
Теж надіюсь, що все ок
Ответ дляKlodia
ржу, простите Реально подняли настроение
Ответ дляKlodia
Це ефект корпоративу. Все, що було, залишається в минулому і не обговорюється. Зранку ’улыбаемся и машем’
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляМухтар
Девочки, мне кажется, скоро отбой🙏 пишут операция провалена полностью )
Ще збивають.
звездочка3• 02 января 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ни хуя се ебануло девки!!!!!
Аж с кровати подскочила
Я уже спала в берушах, через них услышала
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляМухтар
Кто пишет?
Санта-Алла• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
На борщ летит
Тільки хотіла написати. Написала кумі, пішла з дітьми в коридор.
Ответ дляKlodia
Дом высокой культуры быта