Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
Байрактарочка• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пошла тревога на Черниговскую и Житомирскую область
Поїхала з Києва в жт на вихідні, думала тут спокійніше буде, але от виє прям за вікном.
Вдома в Києві хоч сирену не чути…
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Вдома в Києві хоч сирену не чути…
Так это всегда так.
Дай Бог обойдется.
Байрактарочка• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Так это всегда так.
Дай Бог обойдется.
Та мені в Києві не страшно, тут тимпаче. Просто сирена голосно виє прям за вікном, переживала щоб дитина не прокинулась.
Фатальна Доля• 02 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Скільки вони їх купили блін? Щоб ти іранці разом з росіянами в одному котлі горіли
Иран передал россии 1700 дронов-камикадзе ’Shahed-136’
Буданов назвал количество выпущенных ’Shahed-136’:
РФ на сегодняшний день уже выпустила около 540 дронов для тактических ударов вдоль линии фронта и энергетической инфраструктуры.
18:23 - 24 декабря 2022
prorvemcya• 02 января 2023
Ответ дляThatsme
А ’по темі’))), то раз таке діло, ставлю чай і буду доїдать шось ендорфінове. Сьогодні було оце:
яка краса, аж їсти захотілось
Ответ дляБайрактарочка
Да с 31 на первое в Киеве взрыв за взрывом. Как по мне, пару минут сирены, еще терпимо. Я как раз жалею, что на западную не уехала в НГ. Потому что первый раз так страшно было, не считая первых дней войны.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляФатальна Доля
18:23 - 24 декабря 2022
две трети у них еще есть
Ответ дляЛЮБА
Задолбали , Джек закатил истерику , пришлось звать сына , что бы тот успокоил собакина и пошел с ним в обнимку лежать! Летом у Джека был приступ гастрита на нервной почве… ну что за жизнь , собаку успокаивать !!!
На фб успокоительное рекомендуют для собак, заскринила на всяк случай.
Вы чем то пользуетесь?
Я собаке корвалол даю в случае стессняка.
Котей у вас просто мечта, давно хотел, так и не сложились, сейчас и подавно не получится, хотя наблюдаю за сфинксами тоже на фб
Вы чем то пользуетесь?
Счастливый магазинчик• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
две трети у них еще есть
Да ёб же их мать, уже с теми дронам 🤬 Эти ночи ппц, утром как зомби