crystal• Изменено 01 января 2023

Хвалюємося разом

Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
prorvemcya• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А у меня такое пироженко
на Новий Рік готували? а який в розрізі? бляха,дівчата,я максимум фавельний мажу, а тут такі шедеври. Респект

ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляbuldog
На фб успокоительное рекомендуют для собак, заскринила на всяк случай.
Вы чем то пользуетесь?
Я собаке корвалол даю в случае стессняка.
Котей у вас просто мечта, давно хотел, так и не сложились, сейчас и подавно не получится, хотя наблюдаю за сфинксами тоже на фб
Успокоительное его берет только в больших дозах, и то это уже наркотики, проверяли … доза для его веса , его как слону дробина … когда делали операцию взяла двойная доза …врач наша в шоке!
А парню 10 лет уже .
Кот это мамин зайчик , забрали его больше года было, ну вот така любовь у нас )))
Sergeevna-a227• 02 января 2023
Ответ дляМухтар
Девочки, мне кажется, скоро отбой🙏 пишут операция провалена полностью )
Да??? Класс.каждой матрёшке да по пакету и без компенсации
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Да ёб же их мать, уже с теми дронам 🤬 Эти ночи ппц, утром как зомби
Заметьте, раньше хоть не каждую ночь эти атаки были. А раз в несколько дней. А тут начиная с 29 декабря покоя нет ни днем, ни ночью.
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А у меня такое пироженко
Ого,какое))
Классс)
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Беснуются черти(((надеюсь вернётся им это все сторицей !!!
Мухтар• 02 января 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ты дай Бог!! Я уже ушла с балкона, замерзла( налила чай, ем мандарин с шоколадкой и читаю.
max2013• 02 января 2023
В одному із районів Києва багато машин швидкої допомоги
Счастливый магазинчик• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Та это пипец, надоели бляха, як не одно, так другое !

buldog• 02 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А парню 10 лет уже .
Держитесь,трудно и им бедолагам
Джавеліна• 02 января 2023
Традиционно передам ипаным рашистским тварям привет из гордого Днепра! Хрен вам,рашкаголовые, а не мой родной город! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Все дроны пусть вам вернуться в виде неизлечимых болезней и кровавой гражданской войны!
А так, иду спать, положив болт на их ср@ные мопеды.
max2013• 02 января 2023
❗️Моніторингові канали пишуть, що ще одна партія мопедів на підльоті

Віримо в ППО 🇺🇦
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляbuldog
Держитесь,трудно и им бедолагам
Да тяжко парню, сын старший его забрал , в обнимку спят .
Alexandra• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
Сижу и думаю, обзванивать своих или до утра терпеть
max2013• 02 января 2023
Відбої йдуть. Це радує
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
Может сбитая упала ((
Marishynya• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
Відбої йдуть. Це радує
Нова партія летить на Київ…🤬
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
Відбої йдуть. Це радує
Так ,це до нас долетіло все ,там не збили ,нових партій немає хоть ,вже ок

Мухтар• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
Відбої йдуть. Це радує
Вы перепроверьте! Они сначала появились, а потом эти сообщения удалили
Атланта• 02 января 2023
Київ!
один шахід є
Летить вздовж вулиці Стеценко!
бережіть себе!
Такое пишут
Читака• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
можливо, перестраховка
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляAlexandra
Может не стоит тревожить, спят может.
Orisana• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
В ТГ пишут взрыв, все службы следуют туда, детали позже ((
kanni• 02 января 2023
Похоже прилет ((
Байрактарочка• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
Вибух у Деснянському районі Києва. Всі служби слідують на місце. Деталі - згодом.
Мухтар• 02 января 2023
Ответ дляOrisana
Написали что упал обломок на проезжую часть и повредились окна в доме
Байрактарочка• 02 января 2023
🗣Київ, Деснянський район

За попередніми даними падіння уламків бпла на проїзжу частину дороги. Пошкодження вікон будинку.

Інформація щодо постраждалих уточнюється. Працюють екстренні служби.
_Юта_• 02 января 2023
Ответ дляAlexandra
Та же фигня.
Блин, люди, кто знает, куда прилетело, можете мне в личку написать?
Как дожить до утра... Дала ребенка в гости впервые за много месяцев!
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Капец!