Дівчата, що сьогодні готували? Доїдали?
prorvemcya• 02 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А у меня такое пироженко
на Новий Рік готували? а який в розрізі? бляха,дівчата,я максимум фавельний мажу, а тут такі шедеври. Респект

Ответ дляbuldog
На фб успокоительное рекомендуют для собак, заскринила на всяк случай.
Вы чем то пользуетесь?
Я собаке корвалол даю в случае стессняка.
Котей у вас просто мечта, давно хотел, так и не сложились, сейчас и подавно не получится, хотя наблюдаю за сфинксами тоже на фб
Вы чем то пользуетесь?
Успокоительное его берет только в больших дозах, и то это уже наркотики, проверяли … доза для его веса , его как слону дробина … когда делали операцию взяла двойная доза …врач наша в шоке!
А парню 10 лет уже .
Кот это мамин зайчик , забрали его больше года было, ну вот така любовь у нас )))
А парню 10 лет уже .
Sergeevna-a227• 02 января 2023
Ответ дляМухтар
Девочки, мне кажется, скоро отбой🙏 пишут операция провалена полностью )
Да??? Класс.каждой матрёшке да по пакету и без компенсации
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Да ёб же их мать, уже с теми дронам 🤬 Эти ночи ппц, утром как зомби
Заметьте, раньше хоть не каждую ночь эти атаки были. А раз в несколько дней. А тут начиная с 29 декабря покоя нет ни днем, ни ночью.
Счастливый магазинчик• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Та это пипец, надоели бляха, як не одно, так другое !
Ответ дляЛЮБА
А парню 10 лет уже .
Держитесь,трудно и им бедолагам
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
В одному із районів Києва багато машин швидкої допомоги
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
Может сбитая упала ((
mirka-milka• 02 января 2023
Ответ дляmax2013
Відбої йдуть. Це радує
Так ,це до нас долетіло все ,там не збили ,нових партій немає хоть ,вже ок
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляAlexandra
Сижу и думаю, обзванивать своих или до утра терпеть
Может не стоит тревожить, спят может.
Байрактарочка• 02 января 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тоже прочла. Ужас!
Неужели прилет.
Вибух у Деснянському районі Києва. Всі служби слідують на місце. Деталі - згодом.
Байрактарочка• 02 января 2023
🗣Київ, Деснянський район
За попередніми даними падіння уламків бпла на проїзжу частину дороги. Пошкодження вікон будинку.
Інформація щодо постраждалих уточнюється. Працюють екстренні служби.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Капец!