Мафиозная• 02 января 2023
Первый раз услышала звук полёта не знаю чего. Автоматахя очередь
Взрыв.
Несу пургу• 02 января 2023
А як виглядає збиття? Дивилась у вікно,бо чула дивний звук і тут так наче з неба велика зірка впала з хвостом, то я й закрила вікно,але звуку вибуху не було, може тому що далеко...
Глаза_в_3_карата• 02 января 2023
Ответ дляАннуитет
А тем временем донецкие мрази радуются.Сколько там дерьма все-таки осталось. Будьте вы прокляты, гнили рашисткие. Чтоб вас от ваших радостей разорвало , кацапы. Да будет проклята вся ваша свинорусская нация .
І нам потім з ними жити… якщо в підарашку самі не звалять
АнтиТанкист• 02 января 2023
Их же вроде бы ’усовершенствовали’, и теперь они летают без звука.
Раньше было слышно за километр, точно, как мопед, только еще громче.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2023
Ответ дляАйболитная
Ото вы в ха не жили в марте. Щас бы спали, как сурок
Ну не скажите, я как раз в Харькове до середины апреля жила, потом в спокойный регион уехала, а как самолёты слышу (наши), то все равно все сжимается внутри на пару секунд, как раз потому что очень хорошо помню авианалеты. Правда, если я уже сплю или засыпаю, то мне это не мешает.
Айболитная• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я и в снегу валялась под истребителями😆в попытках добраться до магазина.
Ну не знаю, щас вообще лайт-версия по сравнению с тем, что мы пережили. А я как уехала да, подпрыгивала от трамваев первое время
Чучело сосны• 02 января 2023
Ответ дляАйболитная
Я была в Ха до середины марта. В Киеве мне сейчас тоже страшно. Просто в марте был шок, непонимание происходящего. Сейчас все понимаешь, веришь в ВСУ. Страх другой, но он есть.
Стервочка• 02 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Та нууу, зі звуком, сьогодні *ука гарно чула цю падлоту😡